Новейший американский корабль сломался в открытом море

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • voronov58
    13 дек 15
    Но все же не на параде...
    Ответить
  • B
    13 дек 15
    А помидоры все равно дорожают.
    Ответить
  • 06699s
    13 дек 15
    На десятилитровой бутыли было написано"БУХЛО" В переводе на английский бухло-это машинное масло..,ну и американцы налили..,теракт российский, теперь чтобы отличить пойло от масла надпись гласит..
    "РАШН БУХЛО"
    Ответить
    • V
      06699s 13 дек 15
      Эк у тебя об одном .
      Ответить
    • D
      Мда, интеллектуал олнако! Масло по английски oil. Впрочем, не засоряй свою голову такми мелочами.
      Ответить
      • 06699s
        Масло по английски oil.
        ----------------
        Да ну!! Не может быть!! У тебя проблемы с юмором! В клинику его и клизму,клизму почаще!!
        Ответить
  • chp2
    13 дек 15
    "Российскому кораблю пришлось открыть предупредительный огонь по турецкому судну в Эгейском море" —
    msk.kp.ru
    Ответить
  • P
    13 дек 15
    У них новейший корабль сломался,а у нас спутник упал.....и что? Какой по счету не момню...что из этого устраивать праздник для морфлота чтоли?
    Ответить
  • V
    13 дек 15
    Это не сломался — это военный корабль потерял ход !
    Ответить
  • B
    13 дек 15
    И малейшая пылинка
    Вдруг попала в механизм,
    Сразу все перевернулось
    Жопой к верху, мордой вниз!
    Ответить
  • ad0yl
    13 дек 15
    Думаю, что там экипаж был сплошь из афроамеров, банку колы не туда вылили.
    Ответить
  • Dotcon
    13 дек 15
    У американцев сломался корабль?- да не может то-го быть !!! Вот-же новость мать вашу !!!
    А что в России техника не ломается , или малейший просер пидосов — это гордость российской державы ?
    Ответить
    • d_evgeny
      Dotcon 13 дек 15
      Это тепеь новая дата праздника ВМФ России
      Ответить
    • m0l0m
      Dotcon 13 дек 15
      ну так, по вашему, как в России что сломается, так сразу вселенская катастрофа.
      можно же иногда и в другую сторону качнуться
      Ответить
      • Dotcon
        m0l0m 13 дек 15
        В России надо хвастаться если что в конце-концов заработало :(
        Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      Dotcon 13 дек 15
      Ответить
    • D
      Dotcon 13 дек 15
      Упал российский спутник-у вас День Космонавтики,сбили турки самолёт-у вас День ВВС,а если пиндосовский кораблик сломался-не надо плакать,хлопните горилочки и в церковь свечечку за спасителей,за весь пиндосовский ВМФ
      Ответить
    • Woodwort
      Dotcon 13 дек 15
      Сама новость ни о чем, но любопытна реакция. Стоило Армате заглохнуть — уж сколько то у вас радости было. Стоило Милуоки заглохнуть — так сразу с кем не бывает. Если уж вы плюете в чужой колодец, будте готовы что и в ваш непременно плюнут.
      Ответить
  • D
    13 дек 15
    О чем тут вообще? Ну, сломался, всё ломается и у них и у нас. Словоблудие и словесный понос у автора.
    Ответить
    • C
      Да не у автора понос: статья — просто новость о том-то и том-то, без всяких эмоций.
      Зато эмоции бурлят и переполняют некоторых граждан, обретающихся нынче от Торонто до Хайфы: мол, у вас, у ватников (они политкорректно пишут "у нас") ломается больше и чаще.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026