"Мир" ударит банкам по карману

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    17 ноя 15
    почему то у нас все существенно дороже — от строительства дорог и домов до авиаперелетов и компьютеров. И вовсе не потому что в РФ самая высокая в мире зарплата
    Ответить
  • LL-2015
    17 ноя 15
    "Проблема — в особенностях собственного платежного приложения национальной карты, которое требует дорогих и вместительных чипов."
    ---------------------------------------------
    "Не верю!!!"(С)
    О какой вместительности чипов вообще может идти речь?! Такое ощущение, что это хранилище для террабайтов порно.
    Ответить
  • fialent
    17 ноя 15
    Bitcoin — наше все. Нет посредников с жидовским %
    Ответить
  • St_Foma
    17 ноя 15
    Мне одному кажется, что значительная часть российских инновационных разработок, по заявлению разработчиков не имеющих аналогов и превосходящих другие разработки в мире, одновременно превосходит зарубежных конкурентов по стоимости производства и обслуживания? Впрочем, даже если национальную платежную карту "МИР" будут внедрять в "добровольно-принудительном" порядке (например, для бюджетников и социальных групп населения), то вряд ли банки от выпуска данных карт поМИРу пойдут — как обычно, за все заплатят клиенты...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026