"Мир" ударит банкам по карману

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y
    18 ноя 15
    Одно слово- рашка..
    Ответить
  • alex5450
    18 ноя 15
    Главное чтобы насильно впихивать это чудо не начали.
    Ответить
  • 52773
    18 ноя 15
    а чему тут удивляться, если кредиты "нашего родного" СберБанка для населения в Чехии составляют 3%, а на территории РФ, для населения эти же кредиты стоят уже 22, 5%
    Ответить
  • i175
    18 ноя 15
    "соус" не могут придумать, чтобы населению скормить?
    Ответить
  • masssiania
    18 ноя 15
    По оценкам компаний--производителей пластика, стоимость карт "Мир" будет примерно в полтора раза дороже (в среднем до €1,5 за штуку), чем карт массового сегмента у международных систем.
    103 рубля. Это что, так дорого?
    Ответить
  • gattostep
    18 ноя 15
    Банки не обеднеют!
    Ответить
  • D
    18 ноя 15
    Накуя нам такие банкиры? Пусть лес пилят — это им дешево обойдется.
    Ответить
  • R
    18 ноя 15
    И что тут другого 1.5 евро вы уважаемые банкиры ежегодно за обслуживания карты ещё недавно по 10$ а то и дороже ( не бесплатно вы их же раздаете).
    Ответить
  • J
    18 ноя 15
    Всего в полтора раза дороже? Вот проблема! Надо отдать это дело в руки Чубайса, он отНАНОнирует производство в Китай, и цена вырастет в десятки раз. А если подключить Васильеву, она нарисует карту и споёт в рекламе.
    Ответить
    • R
      К с тате на батарейка и аккумуляторах надо писать Васильева, работают на много дольше.
      Ответить
    • D
      Не надо про дарования Васильевой, я только покушал и может вырвать!
      Ответить
  • Don_Leo
    18 ноя 15
    Сколько можно мурыжить одну и ту же тему, Сбербанк? :))) обломился ты со своей сберкартой, обломились остальные с золотыми коронами и прочей кукурузой — ну дык надо думать об оптимизации, а не о том, как у государства выманить бабла на эту ерунду. Национал-плательщики, ёма...
    Ответить
    • Kvazar00900
      так выманить хотят не у гос-ва а у людей. сначала добровольно, потом принудительно. а потом все под колпаком.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026