О господи!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    6 ноя 15
    Религия — тот же бизнес, с какого перепугу я должен в него верить? Воспитывать надо детей самим, а не пускать дело на самотек в надежде что кто-то воспитает их за вас.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026