Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
3 ноя 15
Подписаться
Теневых дел мастер
119
115
3
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
til197
4 ноя 15
"Решальщик" исчезнувший с 300илн. руб. красавец ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RedKing35
4 ноя 15
Так расстрелы будут или нет?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vvictor
RedKing35
4 ноя 15
Нет, к сожалению не будет честного суда. Яркий пример г-жа Васильева. Так что только кирка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zhdan
RedKing35
4 ноя 15
Какие расстрелы?! За что?! Скоро выпустят... Как и до него.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pahab
4 ноя 15
Надо было поделиться — тогда бы не сел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim101
Pahab
4 ноя 15
Еще поделится, можно не сомневаться и не сядет...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BTC2me
4 ноя 15
Прямо как в анекдоте:
Блокированный в частном доме Махачкалы, боевик,
перед смертью, взял на себя все хищения в МинОбороны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gas_burns
4 ноя 15
Даже читать не стал. А кто крыша, а?
Уже не смешно :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dadaistus
4 ноя 15
Так вот где оказывается была собака зарыта ! :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dadaistus
dadaistus
4 ноя 15
Ну что ? Достойную пенсию и цены в магазинах людям теперь сделаете ? Ведь главного расхитителя Соц.Собственности же арестовали ? :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roJloBacaJla
4 ноя 15
решил в общаг не отстёгивать,да вова?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arrivedari
4 ноя 15
нипаделился вовремя... теперь отдаст все, и будет отпущен на волю, доворовывать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
4 ноя 15
Тоже мне ворюга ! Украл косынку у цыгана, пока тот табун лошадей уводил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yw64
4 ноя 15
А Хлазки то у неХо какие честные....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Блокированный в частном доме Махачкалы, боевик,
перед смертью, взял на себя все хищения в МинОбороны.
Уже не смешно :(