Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
30 окт 15
Подписаться
Microsoft объявила амнистию для владельцев пиратских Windows
371
175
5
Ссылка поста
-17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
CoolFace
31 окт 15
не понял ключи на Windows 7 и 8.1 или сраную 10ку раздают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Densigon
CoolFace
31 окт 15
10-ку.. 10-ку.. так они тебе и дадут 7-ку или 8-ку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anars
30 окт 15
Скоро ету 10-ку будут раздавать бесплатно, потом принуждать её ставить, под страхом судебного преследования.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vence_remos
anars
30 окт 15
Дык уже раздают.
Скачал/поставил на один из компов десятку энтерпрайз, чтобы поковырять, что за ось.
Работает нормально без активации.
Изредка вижу полупрозрачный ватермарк.
Абсолютно не раздражает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vence_remos
vence_remos
30 окт 15
ltsb естественно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forbs189
vence_remos
31 окт 15
Ворьё...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Скачал/поставил на один из компов десятку энтерпрайз, чтобы поковырять, что за ось.
Работает нормально без активации.
Изредка вижу полупрозрачный ватермарк.
Абсолютно не раздражает.