Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
26 окт 15
Подписаться
В небе над США засняли "мифическую планету Нибиру"
48
92
8
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
perexvatchik
27 окт 15
Это все проделки МиБ (люди в черном) — как они там говорили, свет попал на пузырь зага метан отраженный из верхних слове атмосферы! Это заговор! Гре РЕН-ТВ ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
perexvatchik
27 окт 15
Травкой поделись . не надо отрываться от народа !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
27 окт 15
Нибиру? на аЙфончик? это пять!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
snolims
27 окт 15
При чём здесь планета, если у объекта светимость как у Солнца?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DanSilvest
27 окт 15
На Нибиру живут Данунахи , они очень часто повторяют "Да ну нах..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
DanSilvest
27 окт 15
Все помнят 3х поросят .Ниф-ниф . Наф-наф .Нуф-нуф . а на Нибиру живет четвертый поросенок Нах-нах — его даже волки обходят стороной .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
27 окт 15
В конце сентября несколько раз наблюдал тоже довольно редкое небесное явление — высотную радугу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vipera
27 окт 15
Очень часто этот эффект наблюдается когда солнце на закате уходит в воду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dodd55
Vipera
27 окт 15
особенно если бельма водовкой залить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
dodd55
27 окт 15
айфон не пьёт..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dodd55
Gentleman
27 окт 15
Пральна, пьёт толстый пендос с айфоном, а потом выкладывает своё быдлячье творение в уютненький инстаграмчик с подписью "планетанибиру"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shon37387
27 окт 15
Ну тупые....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dadaistus
27 окт 15
Обыкновенный мираж ! На севере зимой на небе особенно в морозные дни часто видишь два Солнца на небе, тоже наверно Нибиру :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MVGS
dadaistus
27 окт 15
Видимо во Флориде сейчас особенно морозные дни выдались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dadaistus
MVGS
27 окт 15
Дело не в том что морозные дни выдались :) Ну нельзя ж быть таким глупым ! Я примерно представляю почему Америкосы чаще других видят гуманоидов :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dodd55
dadaistus
27 окт 15
Потому что виськи бухают много
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dodd55
27 окт 15
Планета На-ибиру.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
27 окт 15
У нас зимой эти планеты в двойном экземпляре регулярно появляются, когда Солнце над горизонтом достаточно высоко поднимается...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии