Лукашенко: неправильно, когда Нобелевский лауреат "льет грязь" на свою страну

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • igorenya3
    25 окт 15
    Если бы белорусская писательница не поливала грязью свою страну, то ей просто не дали бы нобелевскую премию.
    Ответить
    • olias
      igorenya3 26 окт 15
      А вы не подскажете, где это она её поливала грязью? Лукашенко да, поливала, но страну, насколько знаю, нет.
      Ответить
      • ENGELSMARX
        Президента выбрало БОЛЬШИНСТВО населения. Хватит вам дурачка включать.
        Ответить
        • olias
          И что? Почему нельзя критиковать президента, которого выфбрало большинство?
          Ответить
  • pepeiace
    25 окт 15
    В России тоже . чем громче льеш помои на родину . тем вкуснее печеньки из Кремля .
    Ответить
  • D
    25 окт 15
    поливай грязь, а не овощи и миллион в кармашке бусхалтера
    Ответить
  • tmikola
    25 окт 15
    премии дают только за ПРАВИЛЬНЫЕ песни о главном
    Ответить
  • super-mahatma
    25 окт 15
    " российский композитор Виктор Дробыш "
    Чайковский с Мусоргским в гробах переворачиваются
    Ответить
  • A
    25 окт 15
    Если твоя родина куча дерьма то называть ее рогом изобилия как то неправильно а тем более петь дифирамбы правителю.
    Ответить
  • nikolaife
    25 окт 15
    Ну вот и батька высказался, а то и не знал как быть. Премию дали белорусу, но не ему....
    Ответить
  • A
    25 окт 15
    Лукашенко пора бы закончить отождествлять себя с государством.Государство- это я?
    Алексиевич обливала грязью Лукашенко, а не народ.
    А так то дело-то житейское: Шнобелевский лауреат завидует Нобелевскому
    Ответить
  • R
    25 окт 15
    Она разве писатель, скорее журналист, ооочень разные вещи.
    Ответить
  • superdirector
    25 окт 15
    правильно..нельзя гадить где живешь..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026