Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
21 окт 15
Подписаться
Мединский отнес Михалкова к символам российской культуры
157
183
2
Ссылка поста
-113
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
maksimoff
22 окт 15
Какова культура — таковы и символы. Увы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demon6969
22 окт 15
Что б он сдох, падла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sam777
22 окт 15
И тут заднеприводные .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
22 окт 15
Какая единодушная оценка статьи! Надо же как все объеденились. Вот бы кто-нить этому пи..су это показал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
22 окт 15
Нехорошо, конечно, так говорить, но он ещё всех нас переживёт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tremyasov
22 окт 15
Лучше бы и дальше просто снимался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mishka2103
22 окт 15
Меня сейчас стошнит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
mishka2103
22 окт 15
Это лечится. Просмотром нормальных фильмов.
Рекомендую "Собачье сердце" , например.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ssssdssssd
foxwizard
22 окт 15
Чем Вам так нравится фильм о необходимости вернуть пролетариат в подворотню, как Шарика, чтобы он лизал руки аристократам за кусок вонючей колбасы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
ssssdssssd
22 окт 15
Вы путаете пролетариев с люмпенами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IlyaAkaJameson
22 окт 15
символы это такая хрень что пока тебе кто-то не скажет что он означает -и не догадаешся. Вот так и Михалков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yclgf
22 окт 15
Сдох бы скорей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
graykori
22 окт 15
О чем тут рассуждать, один обмудок пролизнул другому вот и все.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Рекомендую "Собачье сердце" , например.