Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
16 окт 15
Подписаться
Новосибирские депутаты поддержали законопроект о переводе времени
83
109
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
SergikM
17 окт 15
...Не допустят. Ему уже медалей, чуть ли не героя, надавали!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kc_duke
17 окт 15
Дебилойды суко! Было же в СССР все продумано и пояса были выставлены согласно светового дня и географии. Ииииии... понадобилось всего 20 лет чтобы осознать это и вернуть все как было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mmmm1
kc_duke
17 окт 15
Да ну? А декретное время как с географией согласуется?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamon-parmezan
17 окт 15
Куда переводить?
С какого часа бухелово продавать?
Форева!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fialent
17 окт 15
Послали Медведа в дупло. И правильно сделали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
17 окт 15
По рукам! По рукам палкой!! По шаловливым!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
s1a2s3h4a5
17 окт 15
Неистово паддерживаю! Живу на Алтае и очень плохо приходицца местным жителям , слишком рано темнеет вечером. Щитай на два часа. Это много.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
s1a2s3h4a5
17 окт 15
Задолбало такое время. С работы придешь и свиноту уже по темноте кормить приходится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
difitsitt
Lova_Zadoff
17 окт 15
Тюююю. За пол часа до окончания работы уже была темень. Дальше только на ощюпь.
23 года так жили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mmmm1
Lova_Zadoff
17 окт 15
Свет в хлеву включи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
altoyu
s1a2s3h4a5
19 окт 15
Не надо трындеть, живу на Алтае, темнеет нормально, откуда 2 часа взялись, если на час собираются менять ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SnakeNF
altoyu
19 окт 15
А это есть категория граждан которые всем не довольны.
Живу там же, всё нормально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gans_mr
17 окт 15
Димон реально с переводом стрелок протупил. зачем Этого клоуна вообще там держат ? Типо как туповатого приемника ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wikbor
gans_mr
17 окт 15
Для контраста )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colt-45
gans_mr
17 окт 15
Но-но-но! Вообще-то, его Сам буквально на днях наградил Орденом ... Блин, как-его-там?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rubikon-2
17 окт 15
Ульяновская область тоже получила одобрение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
topot_kotov
17 окт 15
Дело Лунтика процветает . "Тайм Машинен оф Димон" ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fill77
17 окт 15
Поддерживаю эту инициативу. В этом часовом поясе рано темнеет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gegemonoff
Fill77
17 окт 15
Конгруэнтен с Вами в этом вопросе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С какого часа бухелово продавать?
Форева!
23 года так жили.
Живу там же, всё нормально.