Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
14 окт 15
Подписаться
В Москве предлагают запретить продажу алкоголя по пятницам
236
238
1
Ссылка поста
-19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
katerina33
15 окт 15
Все, господа! Вы окончательно убедили меня в необходимости покупки самогонного аппарата. Далее, господа из думы могут идти... конем... Хоть в пятницу, хоть в среду...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chik62
katerina33
15 окт 15
После увеличения спроса на самогонные аппараты депутаты введут запрет на самогон и ужесточение закона о самогоноварении
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saf
katerina33
15 окт 15
Они именно конём и пойдут: запретят производство, продажу и владение этими самыми аппаратами. Прецеденты имеются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katerina33
saf
15 окт 15
Я еще очень хорошо помню все эти запреты. Торговать не собираюсь, а просто обыски устраивать никто не будет. Пока, по крайней мере...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
15 окт 15
Пятницу лучше обьявить днем профилактической порки всех депутатов.
Глядишь,дураков с их идиотскими инициативами и поубавится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
immtur
15 окт 15
в среду все будут ездить бухать "из Петербурга в Москву" © и, соответственно, в пятницу из Москвы в Питер.
херней занимаются господа, чес слово...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex_4x
15 окт 15
Мне пофиг, я нажираюсь утром в понедельник!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
XAMMAX
15 окт 15
так вчера только мораторий объявили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmitriyppk
15 окт 15
" — Мда… На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено." © Кузьмич.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
popupup
15 окт 15
А почему если можно запретить курить в поездах дальнего следования то нельзя запретить пить в пятницу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
e6969938
popupup
15 окт 15
А смысл? Что, в поездах перестали курить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
popupup
e6969938
15 окт 15
Смысл чего?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
e6969938
popupup
15 окт 15
Смысл запрещать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
popupup
e6969938
15 окт 15
спроси у тех кто запретил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamonium
15 окт 15
Люди, запомните этого шизофреника до следующего голосования в думу!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim101
mamonium
15 окт 15
Во-первых, там все такие.
Во-вторых, как у нас говорят? Голосуй, не голосуй, все равно получишь...мишина...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
molzino
mamonium
15 окт 15
Им после избрания мозг отключают. Процедура обязательна для всех.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rkcus2
mamonium
15 окт 15
гыгыгы и вы думаете, что его не выберут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamonium
rkcus2
15 окт 15
Ну у нас по партийным спискам хоть кого пропихнуть можно, а жаль. Каждого мудака нужно голосовать поименно и со списком его "инициатив"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makyu
mamonium
15 окт 15
А их по спискам назначают!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
15 окт 15
100-пудово, борьба нашей власти с пьянством напоминает эту борьбу с самогонкой:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ventovod
15 окт 15
Идиотическая инициатива.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Глядишь,дураков с их идиотскими инициативами и поубавится.
херней занимаются господа, чес слово...
Во-вторых, как у нас говорят? Голосуй, не голосуй, все равно получишь...мишина...)