Сотрудницы российского офиса Philips разделись в социалке

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    3 окт 15
    Реклама филипс??
    В поддержку своевременной диагностики — УЗИ или маммографию — бренд Philips запускает масштабную социальную кампанию с хештегом #япрошла.
    А бабы знатные. В РФ маммографию до 40 лет не делают. Поэтому если они в 50 так выглядЮть — тот нормуль.
    Ответить
  • M
    3 окт 15
    Мало того что ...ляди так еще и страшные как атомная война.
    Ответить
  • leedy
    3 окт 15
    Ответить
  • N
    3 окт 15
    это антиреклама филипс. страшнее телок я давно не видел
    Ответить
  • ZENZELYA
    3 окт 15
    Они из какого отдела? Бухгалтерия?
    Ответить
  • moiomo
    3 окт 15
    Филипс в своем репертуаре — обещает одно, а продает ...
    Ответить
  • tishar
    3 окт 15
    ну, что пристали к девкам, ироды?)))
    вот как могут — так и пиарятся)) славу богу этот-то способ подвернулся)) а то, так бы никто и не позарился посмотреть))
    Ответить
  • K
    3 окт 15
    Тема, в целом то, хорошая.
    Но фото (второе сверху, в очках) просто сразило наповал.
    Убежал вытирать кровь из глаз, остальные как то уже фото не посмотреть...
    Ответить
  • Alik_msk
    3 окт 15
    лучше бы они морду прикрыли, что бы от увиденного кошмары не снились)))
    Ответить
  • FFKE
    3 окт 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026