Северная Корея предложила США заключить мирный договор

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • SergeyL
    3 окт 15
    Хитрый проверенный историей ход. Молодцы кимченинцы.
    Ответить
  • markini
    3 окт 15
    Ну начинается!
    Ответить
  • alexshab
    3 окт 15
    Неужели поумнел?
    Ответить
  • Chench
    3 окт 15
    Последний оплот пал...
    Ответить
    • erbi13
      Chench 3 окт 15
      Вы всегда можете встать на защиту последнего оплота )
      Ответить
  • D
    3 окт 15
    голодному и социализму не надо
    Ответить
  • Synell
    3 окт 15
    Ещё одно уё***ное правительство....догадались наверное что народ байками о внешних врагах не накормишь.
    Давно бы с Южной Кореей договор подписали.
    Ответить
  • dot66
    3 окт 15
    Почему б и не заключить?
    Ещё ни один мирный договор в истории этого шарика не препятствывал объявлению войны.
    А с южанами они тоже мирный договор подпишут?
    Ответить
  • Y
    3 окт 15
    Да-а, прогнулись ребята. Не выдержали напряжения. Ну разве можно с такими идти в разведку?
    Ответить
  • R
    3 окт 15
    На нижнем фото радуются как росияне купившие в Европе хорошей еды.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026