Турция и шесть стран в совместном заявлении выразили обеспокоенность действиями РФ в Сирии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gest432
    3 окт 15
    Не шесть, а шесть с половиной! Забыли помянуть коалицию – тройчатку прибалтоф.
    Ответить
  • tankish
    3 окт 15
    А вот хуй вам!
    Ответить
  • B
    3 окт 15
    Вот наконец то теперь пиндосы дождались, всех собак на нас спустят...
    Ответить
    • D
      Ты хотел сказать, что они наконец-то признались, что ИГ их детище и они его намерены защищать? Кстати, почитай прессу незалежной, там во всю поддерживают ИГИЛ)
      Ответить
      • B
        Я хотел сказать, если спустят всех то пальцев не хватит чтоб пересчитать, а теперь поднимут всю голодную свору вокруг России!
        Ответить
    • S
      И так постоянно спускают.
      Так что ничего не изменится.
      Ответить
  • dendy2008
    2 окт 15
    Ответить
  • tsenekov
    2 окт 15
    Наши будут пару месяцев планомерно утюжить, продвигаясь с северо-запада на юго-восток.
    Не дураки же летать над оппозицией, вооруженной американцами. Поэтому их сносят в первую очередь.
    И вообще с космоса нашим военным виднее по какой жопе надавать в первую очередь.
    Ответить
  • W
    2 окт 15
    Оба на, а до этого где были?
    Ответить
  • B
    2 окт 15
    А чего это Запад верещит о том, что российская авиация отработала не по ИГИЛ, а по сирийской оппозиции? Ну отработала... Так не просто так. Ткните их мордой в следующее заявление этой самой "сирийской оппозиции" —
    Группировка «Джейш аль-Ислам» объявила войну России.
    А то получается: "Финансируемая Саудовской Аравией террористическая группировка «Джейш аль-Ислам» объявила войну России, сообщает без уточнения источника The New York Times. Данная группировка удерживает позиции в окрестностях Дамаска и противостоит как правительственным войскам Асада, так и исламистам ИГ*.
    Численность группировки может составлять до 25 тыс. человек, при этом она имеет на вооружении бронетехнику, включая танки.
    «Джейш аль-Ислам» входит в широкую исламистскую коалицию «Исламский фронт» («Джабхат аль-Исламийя»), который действует в основном на севере Сирии, отмечала Би-би-си. Данная коалиция выступает за установление в Сирии шариатского правления и не являются членами коалиции «Свободная армия Сирии», которую поддерживают США и западные страны."
    И тут же: "МИД Турции в пятницу распространил совместное заявление правительств Франции, Германии, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Великобритании и США с призывом к России прекратить атаки на сирийскую оппозицию и сосредоточить усилия на борьбе с «Исламским государством» (ИГИЛ)."
    Они же сами войну объявили. Вот пусть и отгребают. А "официальное" объявление войны — весомый аргумент для ответа Западу. Такими заявлениями бросаться опасно — себе дороже.
    Так что пусть заткнутся.
    Ответить
  • superdirector
    2 окт 15
    всем гнилушкам турецко-пендосским активно сосать не нагибаясь!
    Ответить
  • WarDroid
    2 окт 15
    Аха. А еще оставшиеся десептиконы-экскаваторы тоже требуют прекратить их бомбить.
    Ответить
  • A
    2 окт 15
    Если враги вопят, значит мы все правильно делаем.
    Было бы хуже если бы они нас хвалили, тогда жди от них гадостей.
    ...
    Эту военную операцию нужно проводить максимально жестко, но аккуратно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026