Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
2 окт 15
Подписаться
А упало, Б пропало...
14
20
2
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dmitriyppk
3 окт 15
Ва-банк (1982)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skobar1971
3 окт 15
Кликабельно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skobar1971
skobar1971
3 окт 15
Оригинал:
censor.net.ua
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmitriyppk
skobar1971
3 окт 15
Наконец то начинают играть "в открытую". ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
3 окт 15
Ухо вам от селёдки, а не Асад!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bimukas
2 окт 15
Судя по логике, Украинцы должны яростно сражаться за Асада.
Не все в газ упирается однако.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uz1awo
bimukas
3 окт 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bimukas
uz1awo
3 окт 15
Красава ! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skobar1971
uz1awo
3 окт 15
А шо диалог започат
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Archer007
2 окт 15
Не совсем понятно, почему Катар не может протянуть трубу через: СаудАравию,Иорданию, Египет и далее морем в Европу? Свет клином не сошелся на Сирии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
Archer007
2 окт 15
Египет теперича конкурент, но, судя по всему никто не даст гарантии безопасности подводной нитки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
superdirector
Archer007
2 окт 15
дело принципа, недовольство пендосской подстилки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anars
Archer007
2 окт 15
Загадка природы, тем более есть газ в Алжире и Тунисе. Тут надобно специалистов спрашивать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skobar1971
Archer007
3 окт 15
Второй вариант Саудовская Аравия-Ирак-Турция и далее в Европу. Даже без моря....
Тут тоже Сирия мимо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не все в газ упирается однако.
Тут тоже Сирия мимо...