Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
30 сен 15
Подписаться
Брейвик объявил голодовку из-за плохих условий содержания в тюрьме
30
60
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
CrazyZul
1 окт 15
прошлый раз он изза третей плойки барагозил, как же невыносимо отбывать в ейропейских тюрьмах
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alik_msk
30 сен 15
На кой он нём здесь вообще писать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Da_Vince_Cat
Alik_msk
1 окт 15
Ты чтонить другое знаешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Offline
30 сен 15
Молодец!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Da_Vince_Cat
Offline
1 окт 15
Серийный убийца молодец? С головой все нормально или майдан мозг выжег?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Offline
Da_Vince_Cat
1 окт 15
Сначала не хотел реагировать на человека, который связывает Брейвика и Майдан. Видимо, это какое-то психическое расстройство. В психушку провели Инет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorenya3
30 сен 15
Крендель конкретно буранул.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
palmerr
30 сен 15
Смотрю на снимок и думаю: вот, — каждый из них сейчас возвращается в свою двухкомнатную камеру...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bondu
palmerr
30 сен 15
....с индивидуальным санузлом, репетитором по политологии, библиотекой и доступом в интернет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
surge002
palmerr
1 окт 15
И при этом никто из них не убил 77 человек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
St_Foma
30 сен 15
А может устроить для него спецпрограмму по обмену заключенными? Так сказать, в воспитательных целях, на годик, больше не надо. Думаю, что любой зек из российской колонии готов поменяться нарами с этим "мучеником норвежской тюремной системы". ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vdouble
30 сен 15
С такой круглой рожей — до смерти? :-)
Чмо самоволюбленное, кишка тонка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fialent
vdouble
30 сен 15
Это у тебя кишка тонка. А он БРЕЙВИК!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vdouble
fialent
30 сен 15
Зеленоветвистые готовы уже любую мразь поддержать, лишь бы что-нибудь русофобское озвучить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Da_Vince_Cat
vdouble
1 окт 15
Хохлы вон предлагают ИГИЛ поставлять системы ПВО) так что все нормально
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
klopo_mor
30 сен 15
Вот сидит Брейвик в тюрьме, и смотрит по телеку, как на пути к европе баржи с иммигрантами топят...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
klopo_mor
30 сен 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Чмо самоволюбленное, кишка тонка.