Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
13 сен 15
Подписаться
Лавров рассказал о планах Путина затронуть тему санкций в ООН
61
84
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
iBL0
13 сен 15
Но зачем жаловаться на санкции, если от них экономика растет? Может он больше попросит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fialent
iBL0
14 сен 15
совсем уже большая экономика стала
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsenekov
13 сен 15
Кто то реально верит что Путин будет плакаться что всё плохо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Angelove
tsenekov
13 сен 15
нет конечно, он будет плакаться, что всё хорошо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Angel13
tsenekov
14 сен 15
он будет мягко говорить и улыбаться, но от этого буржуям легче не станет, даже наоборот
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nurenberg
Angel13
14 сен 15
от этого рашкованцам легче не станет..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olrad1
Angel13
14 сен 15
Да, у него такая мягкая но суровая улыбка, а буржуям похер, наверно мало тренировался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
13 сен 15
Соловьёв уже в картинную галерею сходил? Память освежить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Angelove
13 сен 15
Так и представляю, как Вова приедет в ООН напялив треники за 90 000, залезет на трибуну и показав жопу с посконной, домотканной заплатой, возвопит: Доколе!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CrazyZul
13 сен 15
Калантарян к доче поедет, а то говорят она пока там живет по русски разучилась балакать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scorki
13 сен 15
А как на счет лозунга "Больше санкций, хороших и разных!"? Или он хочет попросить еще добавить санкций.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии