В Германии беженцев разместили на территории концлагеря Бухенвальд

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • flremoverX
    14 сен 15
    Ответить
  • sngsng
    14 сен 15
    Jedem das Seine. Каждому своё. No comments.
    Ответить
  • V
    14 сен 15
    Стесняюсь спросить, а среди поселённых в концлагере, евреи есть?
    Ответить
  • Mudisatwa_Ye
    14 сен 15
    Немцы умеют и любят пошутить.
    Ответить
    • glopadaat
      С твоим дедом тоже так пошутили, ты до сих пор лыбишься?
      Ответить
      • Mudisatwa_Ye
        Мой дед им крепких поджопников отвесил, таких, что они до сих пор ссутся при виде его портрета. А я под объективами журналюг нассал под дверь ихнего посольства, когда они бомбили Югославию.
        А что сделал ты?
        Ответить
  • A
    14 сен 15
    а я как раз хотел эту идею высказать.
    Ответить
  • ttls
    14 сен 15
    Скоро зима. А Германия это не Африка
    Ответить
    • Meshuger
      ttls 14 сен 15
      без печек никак не обойтись :)
      Ответить
    • paca2s
      ttls 14 сен 15
      Хм, когда с месяц назад при сорокаградусной жаре я ехал в трамвае в окружении пары десятков белозубо улыбающихся людей с очень тёмным цветом кожи, я начинал сомневаться в том, что Германия это не Африка. :)
      Ответить
  • M
    14 сен 15
    Не понимаю, как такие комментарии возможны в стране, где было почти тридцать миллионов погибших от фашизма.
    Ответить
    • Meshuger
      так прояви интернациональную поддержку — размести у себя в квартире десяток мигрантов :)
      Ответить
      • M
        Лучше подкину им оружия чтобы они в логове натовского зверя погром устроили, и твой адресок впридачу...
        Нацистские ублюдки должны расплачиваться за свои преступления.
        Ответить
  • glopadaat
    14 сен 15
    Натужные хохмочки от тех, кто забыл своих предков, убитых фашистами.
    Ответить
  • zmuda
    14 сен 15
    воо туда им и дорога
    Ответить
  • Nikolas-Cage
    14 сен 15
    Скоро печки включат
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026