В Японии открыт эвакуированный после аварии на «Фукусиме» город

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • J
    6 сен 15
    Они адаптированные. "Дети Хиросимы", что с них взять...
    Ответить
  • Alexander2
    6 сен 15
    На японов радиация уже не действует — иммунитет-с!
    Ответить
  • V
    6 сен 15
    Сдохнуть как камикадзе всегда в Японии в почёте.
    Ответить
  • old-user
    6 сен 15
    "Подарки" от Америки Японии:
    2 атомные бомбы и вот теперь не защищённая атомная электростанция от цунами, это уже звериный оскал капитализма, ни цента лишнего, что якобы маловероятно.
    Ответить
  • M
    6 сен 15
    - А эти грибы есть можно?
    — Можно.
    ...начинает жрать...
    — Только умрешь. :)
    Ответить
  • S
    6 сен 15
    Их мало потому, что те жители которые вернулись раньше слишком часто сбрасывают шерсть, слишком громко хлопают крыльями и не дают спать в следствии сильного свечения кожи.
    Ответить
    • FarCrySteR
      Конечно надо возвращаться домой... Не стоит тянуть кота за рога, как говорят у нас в Чернобыле
      Ответить
  • servalt
    5 сен 15
    Видимо, радиационная опасность в районе изначально была сильно завышена. АЭС неплохо показала себя по защите, хотя, конечно цунами и землетрясение в данном районе стоило ожидать. Японцы справятся потому что у них очень дорогая земля.
    Ответить
  • D
    5 сен 15
    ну не хотят на газ переходить ( в азии он дороже)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026