Каждому россиянину дадут бесплатный гектар на Дальнем Востоке

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • master222
    4 сен 15
    К сожалению этих мер недостаточно что бы стимулировать переселение на ДВ из Европейской части России. Наверное недостаточно даже для внутренней миграции в самом регионе.
    Ответить
  • allladino
    4 сен 15
    лет через 15-20 будет ядерная война, бить будут по городам и промышленности. только сельхозтерритории и уцелеют.
    Ответить
    • ym66
      Почему через 15-20? Рамки расплывчатые. Если есть конкретная информация- давайте уже даты, имена адреса:)
      Ответить
  • Volex
    4 сен 15
    Сдам в аренду гектар на дальнем востоке, оплату гектарами не предлагать!
    Ответить
  • D
    4 сен 15
    Гектар — это очень мало.
    Ответить
  • Trianon
    4 сен 15
    Сначала нарезается "бесплатный" сыр, потом....
    Ответить
  • pilgrim101
    4 сен 15
    Как там в известном фильме? "Приезжайте к нам на Колыму! Нет уж, лучше вы к нам!"
    Ответить
  • G
    4 сен 15
    Даже на луне можно купить участок в собственность за символическую сумму. И этот участок будет только вашим.
    Мне тоже достался участок в 5 га в новгородской области при развале колхоза. Вроде не далеко. Ни дорог, ни электричества, ни подъемных. С голой жопой и лопатой скоро жизнь не наладишь даже в средней полосе рф, не говоря о Дальнем востоке. Что с той землей, я не знаю, ибо земля была не моя, а как-бы я за нее отвечал, должен был растить и облагораживать, а если нет, тогда она снова не будет принадлежать никому.
    Как всегда — или информация не полная, или какой-то депут имеет виды на эти земли. А скорее всего просто пиар.
    Ответить
    • allladino
      Давай, государство, уговаривай меня быть хозяином земли!
      Ответить
    • B
      Вы хотите потеснить китайцев с мест, где они уже заякорились????? Успехов.
      Ответить
  • N
    4 сен 15
    Чего только не придумывают. С начала 60-х прошлого века. И никак...
    Ответить
  • Tuman8
    4 сен 15
    дарю идею (мож пригласите..))) — собраться человек 500-1000,выбрать ВСЕМ как бы ОДИН участок,желательно у побережья,затариться ОРУЖИЕМ (обязательно!! и желательно оружием,а не пугачами-травматами...),организовать колонию,и послать НАХ сами знаете кого... далее можно замутить своё государство (затем и выход к морю..) и ЖИТЬ,а не существовать...
    Ответить
  • ivanich68
    4 сен 15
    Сайт надальнийвосток.рф это полный пипец. Кто его делал? Джамшуты? Особенно порадовала инструкция по регистрации на госуслугах. Типа иди туда (на госуслуги (Г)) и будет тебе счастье. А там (Г) где и чо делать?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026