Mistral ищет себе швартов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mak_don
    6 сен 15
    во дают... такую длинную и сложную торговую цепочку придумали... 8)))
    Ответить
  • ingegnere
    4 сен 15
    Надо отдать их в/на 404 и через месяц Гиви с Моторолой будут еще и адмиралами)
    Ответить
  • M
    4 сен 15
    Вот будет номер если Россия через третьи руки купит мистрали ХА!
    Ответить
  • topot_kotov
    3 сен 15
    Хохлы точно купят !!! в долг ....
    Ответить
    • V
      Зачем они им?
      Если их власти будут продолжать гнобить свой народ такими же темпами, то выход к морю у них останется только на карте....
      Ответить
  • Nischebrod
    3 сен 15
    Ответить
  • Alexander2
    3 сен 15
    "интерес к кораблям проявляют Саудовская Аравия, Египет, Сингапур, Вьетнам, Индия, Бразилия, Объединенные Арабские Эмираты и ряд других государств"
    Ого! Сколько потенциальных агрессоров сразу всплыло!
    Ответить
  • M
    3 сен 15
    С интересом буду отслеживать кто же это всё купит.
    Много чего там (на кораблях) на русском языке и даже конструкция адаптирована
    под российского заказчика.
    Оптимизьм Олланда показной.
    Ответить
  • alexander63ru
    3 сен 15
    А может наши с французами
    Заранее всё спланировали ?
    Ответить
  • K
    3 сен 15
    На авито пусть выставят, там быстро продадутся.
    Ответить
  • nnmru3
    3 сен 15
    Наркобароны по дешёвке купят.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026