Россиянам будут доплачивать по 50 тысяч за отдых на Родине

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Rsa97
    29 авг 15
    Угу. Как обычно всё переврали. По законопроекту это 50 тысяч предприятие сможет отразить как расходы на заработную плату, то есть вычесть не из налогов, а из налогооблагаемой базы.
    Ответить
    • hassisin
      Rsa97 29 авг 15
      А это неважно. Главное, чтоб электорат видел, что о нём заботятся.
      Ответить
  • W
    29 авг 15
    Нашим депутатам как всегда нехватает денег. Из закона пропадут все категории отдыхающих, останутся одни депутаты и чиновники. Проходили.
    Ответить
    • Zerotux
      Электоврот то схавает?
      Ответить
    • wipwiper
      Путатам и чиновничкам будут по годовому содержанию на отдых приплачивать... Чтоб от галерной ГРебли отходили на сейшелах...
      Ответить
  • T
    29 авг 15
    пиздаболы!!!
    Ответить
  • A
    29 авг 15
    В год, в месяц, или каждый день по 50 тыр каждому? Всем до одного Россиянам или особо избранным? Да я вообще готов целыми днями отдыхать и никуда не ездить. За такие -то деньги !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026