Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
22 авг 15
Подписаться
Против российских «троллей» НАТО выставит «эльфов» с быстрой реакцией
104
130
1
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vok62
22 авг 15
Все эти «интернет-эльфы» — куски говна, им не справиться со мной !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alec1976
22 авг 15
Как бы Российские тролли не представляют опасности миру, ведь они не борются с США И Европой, они борются с инакомыслием внутри России, они воюют со своим народом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alec1976
alec1976
22 авг 15
Единственный тролль, который может представлять опасность США — это Мэтью Ли , но навряд ли его можно назвать российским.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PSG-M
alec1976
23 авг 15
Мэтью отличный парен! Братан к стати Шария!))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yaburiat
22 авг 15
Проще отрубить интернет РФ, это и дешевле, мир сразу вздохнёт с облегчением.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfktd0
yaburiat
22 авг 15
Хохлобес какой то .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wonezuw
yaburiat
22 авг 15
ПРоще скинуть ядреную бонбу на КУев ( все наваия вымышлены))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yaburiat
wonezuw
22 авг 15
Ваши комментарии здесь, не дают права на жизнь взбесившейся бензоколонке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wonezuw
yaburiat
22 авг 15
Трудно вас сумасшедших понять
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfktd0
wonezuw
22 авг 15
Если бы сумасшедшие — так ведь Буйнопомешанные .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Igor_FF
yaburiat
22 авг 15
Ты, олух, зачем запятую поставил в середине предложения?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wonezuw
Igor_FF
22 авг 15
Грамотный )))))))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lynx1ip
wonezuw
22 авг 15
Ему до 80 уровня еще строчить и строчить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albvad
22 авг 15
А почему эльфы?
Почему не подразделение Капитанов Америка?
Типа силы добра жешь, причем тут мелкая остроухая мелюзга? :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfktd0
albvad
22 авг 15
Ну как бы капитан америка гей — ещё пока сомнительно., хотя уже почти
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wonezuw
albvad
22 авг 15
Не все эльфы одинаково полезны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MirXXI
22 авг 15
Да ну?!
Мы на них assa, Mit85, kabana натравим и нету эльфов. Сожрут местные... А, да, еще вестюре доплатим — трындец эльфам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iakov777
22 авг 15
"Здесь нужны факты и правда" — блин, ну наконец дошло до них, что хватит весь мир кормить ложью и дезинформацией.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
iakov777
22 авг 15
Ну они сейчас просто переименуют ложь и дезинформацию в факты и правду соответственно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Почему не подразделение Капитанов Америка?
Типа силы добра жешь, причем тут мелкая остроухая мелюзга? :-)
Мы на них assa, Mit85, kabana натравим и нету эльфов. Сожрут местные... А, да, еще вестюре доплатим — трындец эльфам.