Против российских «троллей» НАТО выставит «эльфов» с быстрой реакцией

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vok62
    22 авг 15
    Все эти «интернет-эльфы» — куски говна, им не справиться со мной !!!
    Ответить
  • A
    22 авг 15
    Как бы Российские тролли не представляют опасности миру, ведь они не борются с США И Европой, они борются с инакомыслием внутри России, они воюют со своим народом.
    Ответить
    • A
      Единственный тролль, который может представлять опасность США — это Мэтью Ли , но навряд ли его можно назвать российским.
      Ответить
  • yaburiat
    22 авг 15
    Проще отрубить интернет РФ, это и дешевле, мир сразу вздохнёт с облегчением.
    Ответить
  • albvad
    22 авг 15
    А почему эльфы?
    Почему не подразделение Капитанов Америка?
    Типа силы добра жешь, причем тут мелкая остроухая мелюзга? :-)
    Ответить
  • M
    22 авг 15
    Да ну?!
    Мы на них assa, Mit85, kabana натравим и нету эльфов. Сожрут местные... А, да, еще вестюре доплатим — трындец эльфам.
    Ответить
  • iakov777
    22 авг 15
    "Здесь нужны факты и правда" — блин, ну наконец дошло до них, что хватит весь мир кормить ложью и дезинформацией.
    Ответить
    • kelliaglot
      Ну они сейчас просто переименуют ложь и дезинформацию в факты и правду соответственно.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026