Пентагон негодует, что С-300 не позволит США незаметно напасть на Иран

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • p0lar_bear
    25 авг 15
    Вооружение оборонительное. Так что нечего американцам болтать языком.
    Ответить
  • F
    22 авг 15
    Эти С-300 еще лет десять назад можно было легально продать Ирану. Может Роиссе это не так уж и выгодно? Может это лишь бы поднасрать- ни нашим ни вашим?
    Ответить
    • F
      Franzel6 23 авг 15
      Это ссыкло медведев очканул продать Ирану то, что было положено по контракту.
      Ответить
  • nnmru3
    22 авг 15
    "...так как российские противовоздушные системы не позволят американской и израильской авиации незаметно проникнуть в воздушное пространство Ирана."
    И что характерно, уйти безнаказанно... ;)
    Ответить
  • pig58
    22 авг 15
    давно пора испытать в боевых условиях
    по результатам испытаний доработать с400 с500 и сделать с600
    чтоб пиндосы обосравшись захлебнулись в своем говне
    Ответить
    • F
      pig58 22 авг 15
      Их уже лет 10 назад можно было поставить легально, никто не мешал. Может эти С-300 такое говно, что им просто боятся обосраться?
      Ответить
      • pig58
        Franzel6 22 авг 15
        сударь вы за пиндосов или за наших ?
        политика дело тонкое, за лояльность пиндосов поставку тормознули,
        в ответ на санкции — подтолнули
        ... да и бабло как бы не лишнее ...
        достойное поведение независимого государства (и мое то же) :
        мне насрать на чье то мнение, мое мне нравицца больше ...
        Ответить
  • yaburiat
    22 авг 15
    Нужно быть сильно наивным, чтобы думать что Израиль позволит Ирану поставить С-300..
    Точней поставка может и будет, но по дороге она потеряется, взорвёться, в оббще не доедет до адресата.
    Ведь уже ж была попытка поствить С-300, не напомните что случаилось с тем корабликом ?
    Ответить
  • djxtx
    22 авг 15
    Молодцы арабы. Бей жидов. Спасай Россию
    Ответить
  • D
    22 авг 15
    Автор, зачем добавил тег КРЫМ ??
    Ответить
  • barmot
    22 авг 15
    Чего они так переживают, у них же самолеты с технологией стелс? Им просто жалко денег, самолеты в три раза дороже обычных самолетов, да и неизвестно какие потери будут, насколько они невидимы для с300. Но скорее всего американцы делают вид что недовольны, а в реальности пляшут прямо на столах — теперь израидь не отвертится и купит наконец то у них f35(хоть кто-то купит).
    Ответить
    • A
      barmot 22 авг 15
      У евреев самая лучшая ПРО в Мире, объективно. Каждый день они сбивают ракеты противника.
      А вот насколько хороши с300 есть большой вопрос.
      Ответить
  • markini
    22 авг 15
    ни кто не позволит им продать его
    Ответить
  • M
    22 авг 15
    Пруф на RT это 5 )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026