Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
20 авг 15
Подписаться
В Германии создали конкурента "Арматы"
221
141
Ссылка поста
-13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
konelav
20 авг 15
Производители ПТРК «КОРНЕТ-ЭМ» ждут дополнительных заказов )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleks47
20 авг 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alec1976
20 авг 15
А в чём конкурент?! Так же успешно глохнет по- средине площади?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfktd0
alec1976
20 авг 15
Вообще не заводится .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ciikilo
20 авг 15
Это фриц такой мелкий, или у него реально одна башня больше чем обычный танк?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VBH98
ciikilo
20 авг 15
Я думаю, что он просто сплюснутый, чтобы под башню было труднее попасть. А вообще большую часть башни составляют навесные модули. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ciikilo
VBH98
20 авг 15
Большую часть башни у него составляет высокотехнологичный наполнитель из воздуха:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VBH98
ciikilo
20 авг 15
И? Оно же съёмное — броне заглушки никогда не видели? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ciikilo
VBH98
20 авг 15
И она не сплюснутая, она просто реально огромная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VBH98
ciikilo
20 авг 15
В любом случае в габарит вагона влезать должен. В противном случае фейк получается. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mokoktN2
VBH98
20 авг 15
А разве немецкий "Маус" в габариты вагона влазил? Когда это немцев заботило?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VBH98
mokoktN2
20 авг 15
Их изготовили 2 штуки, в боевых действиях участия не принимали. И как вы себе представляете перевозку 200 тонн на Ж/Д платформе? Состав таких танков тогда — все пути на переплавку отправил бы. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25kadr
20 авг 15
"Арматигр"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
25kadr
20 авг 15
"Армапард"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skole
20 авг 15
Аналог непонятного (сырого) танка это круто )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ciikilo
20 авг 15
Дойчище фанерен. Потуги закосить под русские танки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии