Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
Крапыч
Реальная жизнь
21 мар 07
Подписаться
Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе
294
122
6
Ссылка поста
90
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dreamzone
22 мар 07
Так что, питерцы собираются? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
732vvz
dreamzone
22 мар 07
мне дата не очень нравится :) а так бы встретился с удовольствием. правда песпси/кока - колу не пью....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dreamzone
732vvz
22 мар 07
Можно не пить, а кидать туда "Ментос" и наблюдать за химической реакцией :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zeraman
dreamzone
30 мар 07
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvgusarov
22 мар 07
по такой погоде уже пора на open air переходить с большим количеством пива
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Крапыч
АВТОР
vvgusarov
22 мар 07
Летом обязательно выберемся на шашлыки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Hind
22 мар 07
Ха ) недалеко от офиса 1C :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
axlairgun
22 мар 07
блин... при отсутствии финансов в моем кармане я попросту не могу появиться... это некультурно и вообще, а так был бы рад прибыть на эту встречу причем привел бы друзей один из которых подсадил меня на ННМ другого подсадил сам=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elmerzavio
22 мар 07
Оффлайн да ещё по такому поводу... круто, но увы далеко нахожусь, а так срадостью бы посетил данное мероприятие))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mouse-666
22 мар 07
приду, а точнее постараюсь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bobadob
22 мар 07
По возможности постараюсь (оч хочется приехать) прикольно будет если это розыгрышь и никакого клуба-7 там нет)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
panique
bobadob
22 мар 07
есть он там. "бильярдный" бар. живу рядом. но ни разу не был
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
bobadob
22 мар 07
Есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lord_Dewl
22 мар 07
Буду обязательно! 100%! )))
Супер! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BigBoi
22 мар 07
Постараюсь приехать!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
ch_petr
22 мар 07
постараюсь придти, это получается я с nnm почто с рождения :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
15
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Супер! )))