Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dreamzone
    22 мар 07
    Так что, питерцы собираются? :)
    Ответить
  • V
    22 мар 07
    по такой погоде уже пора на open air переходить с большим количеством пива
    Ответить
  • H
    22 мар 07
    Ха ) недалеко от офиса 1C :)
    Ответить
  • A
    22 мар 07
    блин... при отсутствии финансов в моем кармане я попросту не могу появиться... это некультурно и вообще, а так был бы рад прибыть на эту встречу причем привел бы друзей один из которых подсадил меня на ННМ другого подсадил сам=)
    Ответить
  • E
    22 мар 07
    Оффлайн да ещё по такому поводу... круто, но увы далеко нахожусь, а так срадостью бы посетил данное мероприятие))
    Ответить
  • M
    22 мар 07
    приду, а точнее постараюсь
    Ответить
  • B
    22 мар 07
    По возможности постараюсь (оч хочется приехать) прикольно будет если это розыгрышь и никакого клуба-7 там нет)))))
    Ответить
  • Lord_Dewl
    22 мар 07
    Буду обязательно! 100%! )))
    Супер! )))
    Ответить
  • B
    22 мар 07
    Постараюсь приехать!!!
    Ответить
  • C
    22 мар 07
    постараюсь придти, это получается я с nnm почто с рождения :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026