Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • folibis
    6 май 15
    о ... я разъяренный мамонт )
    Ответить
  • V
    6 май 15
    плюс тебе от вольного бурундука !
    Ответить
  • W
    6 май 15
    незгибаемый...
    Ответить
    • Don_Leo
      То же самое, кроме обеда в гараже :))) У меня такой обед на картошке или на стройке обычно бывает :))))
      Кстати сегодня тянул родственника на буксире (после форсирования лужи у него королла гэпэ заглохла напрочь, погружение выше фар было)... так нас чуть не протаранила "газель" Почты России на перекрёстке, когда мы завершали манёвр — тормозной след метров 10 остался на асфальте... До сих пор под впечатлением... а говорят, Почта России медленная...
      Ответить
      • Don_Leo
        Ошибся он. В фарватере. Чуть правее взял, чем обычно :))) Звонил вот недавно, подозревает обрыв ремня ГРМ. Слишком уж внезапно машина заглохла. В смысле после лужи он почти 7 км проехал... с водой в салоне :)
        До нас даже заказные из Москвы идут больше недели. Хотя, в принципе, как повезёт :) Из Китая посылка в Москву пришла за 4 дня, а из Москвы до нас шла месяц :)))
        Ответить
        • Don_Leo
          Спешил, дочка на экзамен опаздывала :)))
          Потом-то, когда я его отбуксировал обратно, он их открыл :) И обшивку на солнышко вывесил :))) Нет худа без добра, говорит: заодно обшивку постирал profoamом :D
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026