Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • flremoverX
    6 май 15
    Артистичный Ангел! Надо оваций)
    Ответить
  • Icewind
    6 май 15
    Интересно, кому-то совпало — Жизнерадостный Упырь?
    или Разъяренный Хомяк? ))))
    Ответить
  • blokva
    6 май 15
    Мурзик с бревнами порадовал, во вечная техника!
    Ответить
  • Fl0
    6 май 15
    хм а что на И ничего не нарисовано )
    Ответить
  • Trianon
    6 май 15
    Ездовой Страус да?
    вот приложили, так приложили...
    Ответить
  • C
    6 май 15
    Прикольнее, если не мерить на себя эти "индейские имена", а составлять смешные пары: Огнегривый червяк, например, а разъярённый трус — это наверное интересно было бы с точки зрения психологии.:)
    Ответить
  • 2
    6 май 15
    Дикий Ангел
    Ответить
  • semik00
    6 май 15
    "Надпись в Египте" уже как-то поднадоела...
    Ответить
  • C
    6 май 15
    интересно что индейцы знали про якорь???????
    Ответить
  • C
    6 май 15
    Интересно, а почему к фамилии на буковку "И" нет определения ... эх ;((((
    Ответить
    • C
      А ну, быстренько — животное на букву "И"... Ничего, кроме "Игуаны" не вспоминается... А "Йогурт" индейцы не знают. А может это и к лучшему? :)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026