Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
aleco
Мост
24 апр 15
Подписаться
«Красный дракон» в Чёрном море
73
133
3
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Alexander2
24 апр 15
От это был бы номер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
АВТОР
Alexander2
24 апр 15
Ответный ход.
Российский флот действовал на нервы японцам в 2014-м, в ходе совместных учений с китайским флотом недалеко от Японии.
Очередь китайцев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
Alexander2
24 апр 15
Если б я имел коня,-
Это был бы номер,
Если б конь имел меня,-
Я б конечно помер.
А тут целый дракон поимеет нашу гнилую говноэлиту
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
АВТОР
nulin
24 апр 15
Лучше бы тебя конь поимел ;) Умнее бы был ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
Way-farer
aleco
24 апр 15
Да этого ишака все имеют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stalinwill
24 апр 15
У кетайцев свои старые счеты к англосаксам.
Приближается время ответа европы за грабеж колоний.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
stalinwill
24 апр 15
Опиумные войны?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Российский флот действовал на нервы японцам в 2014-м, в ходе совместных учений с китайским флотом недалеко от Японии.
Очередь китайцев.
Это был бы номер,
Если б конь имел меня,-
Я б конечно помер.
А тут целый дракон поимеет нашу гнилую говноэлиту
Приближается время ответа европы за грабеж колоний.