«Красный дракон» в Чёрном море

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • NOBrainFuck
    25 апр 15
    "По данным турецких СМИ, китайские боевые корабли могут войти в Черное море чтобы потеснить американцев."
    Ну вот на какое сельпо рассчитаны такие подзаголовки?
    Ответить
  • i175
    25 апр 15
    да они неподконтрольный сша путь доставки товара в европу делают
    Ответить
  • flremoverX
    24 апр 15
    Азиаты не умеют в истребители, они теряют сознание при меньщих перегрузках чем европейцы читал где-то.
    Ответить
  • astradamsky
    24 апр 15
    Правильно. И когда осядет пыль и дым рассеется, Пепси-Кола снова будет стоить 45 копеек !
    Ответить
  • A
    24 апр 15
    Не мы начали холодную... Но мы ее закончим...
    Ответить
  • 1
    24 апр 15
    Странно нам всегда говорили..что Китай континентальная страна и что интересы Китая ограничиваются своей территорией...ну и очень близкими соседями...а..тут такое ..второй вопрос зачем штаты ..Европа и Япония дала Китаю технологии...? не во вред же себе?
    Мы должны совместно бороться, защищая интересы наших стран. Главное — не дать вбить клин между нашими странами, что очень хотелось бы видеть американцам».
    украина это так...кого хотят в этом регионе прибрать к ногтю?
    Ответить
    • U
      так штаты тоже много что говорят, а несут миру только разрушения и убийства. А китайцам никто ничего не давал, они сами взяли. У японцев и сшп. Что говорит все-голи о слабости этих "дерьмократонесущих"
      Ответить
  • psyco_holic
    24 апр 15
    Влажные фантазии. Зачем это китайцам?
    Ответить
    • bot14
      Они в детстве в морской бой не резались. Сейчас есть возможность восполнить пробел в воспитании )))
      Ответить
      • O
        bot14 24 апр 15
        китайцам се пригодится не сейчас так через 5-10 лет. Это будет кошмар куда хуже США
        Ответить
    • 1
      нет эту страну они в расчет не берут...
      Ответить
      • U
        они в ЧМ идут не в расчет брать, а по счетам спросить. ДУмаю, парашников легко откупится каким-нибуди приморским городом и Китай простит ему долги
        Ответить
  • bot14
    24 апр 15
    "Это может подразумевать начало новой холодной войны и трехсторонней конкуренции Китая, России и Соединенных Штатов», — пишет «Yeni Safak»"
    Скорее ДВУХсторонней. Загадочный Йети Сафак видать переволновался )))
    Ответить
  • L
    24 апр 15
    Ну что же, все идет своим чередом, и хорошие новости тоже.
    А китайские корабли через Босфор Турция конечно же пропустит.
    Совместные учения — это здорово. Кораблю на приколе стоять вредно. Ему плавать полезно.
    Ответить
    • konelav
      luk10 24 апр 15
      Корабль не плавает- ХОДИТ! Хотя в одной причерноморской стране...
      Ответить
      • bot14
        konelav 24 апр 15
        Мой родной дядька в 60-70 годах ходил по всему свету на сухогрузах всяких мотористом. Ох и обижался когда знакомые спрашивали "куда плавал ?" ))) Но круче всего бушевал, когда видел незакрытый кран на кухне с капающей оттуда водой — "Нам б...ть на экваторе выдавали одно ведро пресной воды в день на человека, а вы тут твари сухопутные водопады дома устраиваете" )))
        Ответить
        • flremoverX
          10 литров в день это не так уж и мало... Человеку трети в день достаточно.
          Ответить
  • U
    24 апр 15
    не вижу ни одной причины, почему бы и не провести совместные учения с Китаем в ЧМ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026