аналитики шокированы высказываниями Обамы о санкциях, поставках С-300

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • chp2
    22 апр 15
    Тут вот чего появилось — rg.ru
    Ответить
    • tsenekov
      chp2 22 апр 15
      У Обамы агония. Он считает если тратит больше бабла на военные нужны, то везде всё зарешает.
      Да гореть сраной америке в аду, народ выбирающий таких президентов достоин только смерти.
      Ответить
      • I
        tsenekov 23 апр 15
        К сожалению мнением народа можно очень удачно манипулировать с помощью современных средств продажных СМИ.
        Ответить
        • K
          к сожалению мнение народа америки,правительство сшп в гробу видели "у белых тапках"
          Ответить
  • J
    22 апр 15
    Нормально так... Мы С300 Ирану, если нет и опять санкции, то нефть вверх, если нет, то мы С300 и т.д. Хренли — политика
    Ответить
  • nestin
    22 апр 15
    Сограждане, нонеймовцы, поздравляю ! Долгожданная амнистия. У всех по соточке ! Теперь можно линчевать друг друга с новыми силами.
    Ответить
  • c125
    22 апр 15
    Иран еще компенсацию за потери потребует!
    Ответить
  • Nefas2
    22 апр 15
    Что это, минута слабости или задуманная восьмиходовка? Не верю этому племени, скорее второе.
    Ответить
  • sergio36
    22 апр 15
    Оппаньки! Сотка в карме — это к Д.Р. Ленина?
    Пасиба!
    Ответить
  • S
    22 апр 15
    Это … вчера друг прилетел … ну и … виски … литр … немного на двоих … Я это к чуму … Смотрю себе на карму … и не пойму … У меня 1000 … 10 …. или 100? А потом посмотрел у других … Это … всё ... не пью я больше.
    Ответить
  • 4e6ypamop
    22 апр 15
    Китайцы комментируют Натануегонах.я и Бабаму (осторожно, очень много х.йни):
    Ответить
  • trofimenkovi
    22 апр 15
    А вообще прикольно! Все эти товарищи начали кидать навоз на вентилятор... А вопрос того, что если не будут пытаться на Иран нападать, то и комплексы эти будут тупо стоять без работы, не рассматривается вообще?
    Ответить
    • kelliaglot
      А как же распространение демократии? В Иране столько нефти, что для демократии места не осталось, а еще скоро будет ЯО и тогда избыток нефти демократией не вытолкать на рынки, а прибыли в карман Цитадели Демократии. Да и у вассалов из Израиля теперь не получится образ врага создавать, вернее образ создавать получится, а вот спекулировать не получится, как говорится: "Ибо нех!"
      Ответить
  • N
    22 апр 15
    Лично мне,кажется,что это всё отвлекающий манёвр от украинского направления.
    Ответить
    • D
      Скорее наоборот — Украина это отвлекающий маневр от готовящейся войны на Ближнем Востоке
      Ответить
      • konelav
        «…Ненасытные кацапы,
        снова вы нас довели!
        Не тяните к неньке лапы!…
        Дайте ж грошей, москали!!!»
        Ответить
      • I
        "будет обозначена дата начала российско-украинской войны" — чудеса на Украине.Россию признали агрессором ещё в январе, а дату агрессии ещё не установили, а договор о дружбе и сотрудничестве продолжает действовать.(zakon2.rada.gov.ua)
        Ответить
      • Eisvogel1959
        Даже гугл-транслейт с русского на английский охреневает от этих:
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026