Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
11 апр 15
Подписаться
Правозащитник: на 'Болотных' надо применять водометы
27
45
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
triihopol
11 апр 15
Водометы — только в зимний период!!!
А то не осознают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SIV2010
triihopol
11 апр 15
И с кипятком, как в послевоенной Германии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
criterion-78
SIV2010
11 апр 15
Ну вы живодёр, батенька..
Пипсиколой их, чтобы слиплись!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olamot
criterion-78
12 апр 15
Каждой твари- по пари.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olamot
olamot
12 апр 15
И по п@зде кастетом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olamot
11 апр 15
Пескоструй... а для финиша- машинка "лепесток"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nefas2
olamot
12 апр 15
Выше писал — ТЕМА! А если туда меркаптан (въедливая вонючая дрянь, хрен отмоешь) добавить... У-ух!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
11 апр 15
И квитанцию за перерасход воды каждому!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
masssiania
11 апр 15
Каспарова с Собчачкой окатить так — милое дело. Средство для снятия макияжа. А так же очков и прически.)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ftalazol
11 апр 15
на 'Болотных' надо применять ПУЛЕМЕТЫ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
ftalazol
11 апр 15
А еще пахучую добавку- метантиол к примеру )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Winter_swimmer
konelav
11 апр 15
Я ещё в декабре(или в ноябре?) 2013-го предлагал против Майдана применить одорант, который добавляют в природный газ для запаха. Но не применили. Результат наглядный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А то не осознают.
Пипсиколой их, чтобы слиплись!