Минобороны: Самолет США летел к границе России с выключенным радиопередатчиком

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    11 апр 15
    Интересно, а если бы подлетел не на 20 футов, а на 10, американцам бы сильно легче стало?
    Ответить
  • M
    11 апр 15
    Памперсы, только памперсы спасут пиндосолетунов.
    Ответить
  • konelav
    11 апр 15
    Всем советую посмотреть это видео.
    Становится понятно, почему у американских летчиков памперсы переполнились!
    Ответить
  • Alexander2
    11 апр 15
    "опасно приблизился в воздухе к американскому самолету-разведчику RC-135."
    Я извиняюсь, но по-моему и первый и второй — военный, боевой аппарат и безопасность в их деятельности не главное!
    Ответить
    • M
      ну ссыкатно же
      Ответить
      • T
        Вы еще помножте, на тот факт, что они верят будто РФ сбивает гражданские самолеты :) Ну а разведчики сам бог велел:) Штаны видимо стирали всем экипажем )
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026