Американский конвой «Dragoon Ride» в Праге

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Dendro
    1 апр 15
    Чехия "друг" сша, потому что в чехии еще не нашли нефть=)
    Ответить
  • C
    1 апр 15
    Пропаганда. Автор маст дай.
    Ответить
  • D_Metreeus
    1 апр 15
    Наш ответ "конвою"!
    serfilatov.livejournal.com
    :))
    Ответить
  • whitegrey
    1 апр 15
    ria.ru
    pravda.ru

    Пиндорасов не слишком ждут в Чехии
    Ответить
  • whitegrey
    1 апр 15
    Гомосятина до Праги добралась? То-то гомосек вестюра возбудился.
    Ответить
  • ant3
    1 апр 15
    Не понятно почему кавалерийский полк не на лошадях ?
    А вообще я в шоке — первый раз вижу от юрика пост с положительными эмоциями . И они оказались о пиндосах , как ни странно . Эх юрик , юрик . Но уже прогресс .
    Ответить
  • medjai
    1 апр 15
    показуха сраная, на ублюдских машинах "зажигалках".
    На самом деле противно на это смотреть, никакой истории, никакой пользы — а все прям так привозносят.
    Но мне кажется, нормальным людям, а их у нас в стране думаю 2\3, + Китаю, похер на европу и сша, украину и нату. Полагаю что в ближайшее время мы вообще забудем про эти территории и этих существ, и за недостатком внимания, они подохнут, или перегрызут сами себя.
    Ответить
    • andyr8sneg
      То ли дело, когда русские танки в Кабул входили!
      PS Или в Венгрию в 56-м, или в Чехословакию в 68-м, или в Финляндию, Польшу, Румынию в 39-м. Там до сих пор их любят.
      Ответить
      • 32233O3
        Ну так по сравнению с тем, как американские куда входили, так это просто признание в любви, а не миллионы трупов!
        Ответить
      • KCA
        нарик, да что тебя так от советских танков в Праге вштыривает? а как в Прагу входили танки ГДР и будущих пропиндосов намбер ван пшеков? их там до сих пор тоже любят? а Венгрия вообще отдельная песня, она воевала против СССР в союзе с Германией, пусть радуется что вообще ей дали хоть и не полную, но независимость после окончания 2-й мировой войны, вполне могла-бы стать Венгерской ССР
        Ответить
        • andyr8sneg
          """"""Венгрия вообще отдельная песня, она воевала против СССР в союзе с Германией"""""""""
          В 1956-м ???????????
          Ну тебя и закумарло. Каким ширевом грузишься, братан-нарик?
          Ответить
          • KCA
            кончита вурст тебе братан, или сестран, ну в общем родное существо
            Ответить
      • W
        А что не в Чехию, Венгрию, Польшу и др в 45?
        Ответить
  • A
    1 апр 15
    ПИСАТЕЛЬ, не смеши
    у меня В ПРАГЕ друзья живут, так они совсем по другому рассказывают :)
    Ответить
  • czar_ivan
    1 апр 15
    Ни одного своего национального флага! Пэтриоты хреновы... Ржачно!
    Ответить
    • I
      czar_ivan 1 апр 15
      Вот, кстати, всегда считал, что полный идиотизм в своей стране ходить на любое событие с флагами своей, собственно, страны, нашивками на рукавах и надписями RUSSIA во всю спину. Не ну бред же. Я понимаю, если ты, например, спортсмен на соревнованиях за границей или болельщик из группы поддержки там же. Тогда да, это уместно, нужно показать, что дескать вот мы русские, приехали поддержать своих и.т.п Но идти на пробег дружественных войск со своим национальным флагом или обвешиваться символикой в повседневной жизни — это, повторюсь, полнейший идиотизм.
      Ответить
    • I
      czar_ivan 1 апр 15
      Я не знаю, насколько это явление распространено за пределами Москвы, но у нас неиллюзорно доставляют почти поголовно одетые в спортивные костюмы с олимпийской символикой и большими надписями RUSSIA таджики, узбеки и прочие выходцы с Северного Кавказа.
      Ответить
      • D_Metreeus
        Да пускай уж в поддельном боско ходят, чем в поддельном адидасе :)
        Тот в последнее время совсем спопсовился. Хрень голимую гонит :)
        Ответить
        • I
          Да там одни владельцы у всех брендов — абсолютно никакой разницы Боско или Рибок, какой-нибудь.
          Адик нужно заказывать из США. Туда китайцы засылают качественный товар. Имею в гардеробе пару спортивных костюмов, несколько шорт и с десяток адидасовских футболок — не могу нарадоваться на них. Футболке почти 10 лет — а выглядит и функционирует (потоотвод, проветривание) как новая.
          Ответить
  • andyr8sneg
    1 апр 15
    Хм-м-м. Когда русские танки в 1968г в Чехословакии на улицах людей убивали — тоже были протестующие. Кто мне расскажет, какие из протестующих "правильные"?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026