Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
27 мар 15
Подписаться
Школьный жаргон нашего времени
104
189
13
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
for-nnm101
28 мар 15
Погнали кастрик за забриком палить ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eddwardd
for-nnm101
28 мар 15
А че, спики есть? :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RedKing35
28 мар 15
Потом вырастаем и 99% начинает по нормальному разговаривать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
28 мар 15
так и было. Часть правда не слышал. А "пистолет" у нас "пекаль" называли
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rasko1
28 мар 15
Ништяк!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prongie
28 мар 15
Ух ты, как полно !
Прям и не придумывается сходу больше ничего !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vetrograd
28 мар 15
Автор, ты походу мой земляк. Абсолютно все фразы и слова знакомы с детства.
Не очкуй — пиши ещё.
Надо пойти в магаз купить берла и похавать у другана на конторе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
28 мар 15
Ребья, не знаю как вам, а по мне аще зашибический пост!
Спасибон! Жму краба!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prongie
Jeyko
28 мар 15
Повезло еще что "спал" на полу, а не "очнулся".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1Ducalis1
28 мар 15
- А?
— Х.й на!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
28 мар 15
всё в озвучке связано
в данном переводе
слэнг — Тяжело
в ином переводе как везде
слэнг- круто
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zmuda
28 мар 15
ПИВО (пёрднул и ветром отнесло)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Прям и не придумывается сходу больше ничего !
Не очкуй — пиши ещё.
Надо пойти в магаз купить берла и похавать у другана на конторе.
Спасибон! Жму краба!
— Х.й на!
всё в озвучке связано
в данном переводе
слэнг — Тяжело
в ином переводе как везде
слэнг- круто