Школьный жаргон нашего времени

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • marchcatyar
    28 мар 15
    "подзыкач" (примерно тоже, что и "четко")
    Ответить
  • sasha4100
    27 мар 15
    Ответить
  • yfhtpyjq
    27 мар 15
    Ехал в купе, уже лет 5 тому.
    Две девчонки трепались на современном жаргоне — прикинь, я такая, отпад, классно и тд.
    Хороший мужик (как он представился — на военном языке я генерал, у меня одна лохматая звездочка, но железнодорожник) долго на них смотрел, потом выдал:
    — Девчонки, знали бы вы что к чему прикидывается, а слово "аще" я аще не понимаю.
    Ответить
  • ttls
    27 мар 15
    Туши левый базар!
    Ответить
  • Y
    27 мар 15
    Я, думаю, почти ко всему этому в скобках нужно добавить "устаревшее"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026