Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
16 мар 15
Подписаться
Три бандита-бандеровца провели неделю в плену у пенсионерки из Подмосковья.
42
85
1
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vit2805
16 мар 15
Суд может и поверит в кратковременную амнезию, но, думаю, что бабульке придется по больницам побегать. Подтверждающие болезнь справочки добыть сейчас не так-то просто, за каждый анализ — плати звонкою монетой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
vit2805
16 мар 15
Если придать немного публичности этой истории, то думаю с бумажками помогут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stalinwill
vit2805
17 мар 15
Вы видимо иностранец. В РФ у пенсионеров есть полис медицинского страхования. По которому лечат бесплатно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
vit2805
17 мар 15
да на суд тоже забыть можно ;) без нее разберутся
другое дело что укропитеки скажут мы там от бомбежки прятались и вообще сами не местные.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
другое дело что укропитеки скажут мы там от бомбежки прятались и вообще сами не местные.....