Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
16 мар 15
Подписаться
Навальный и Каспаров будут весь день «смотреть на прохожих и ненавидеть»
11
21
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Zhrugrit
17 мар 15
Мнда, всё меньше и меньше персонажей на плакатах "Главплаката". Вымирает т.н. "оппозиция". Некоторые даже буквально...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
Zhrugrit
17 мар 15
да чуют, что скоро их народ рвать начнет на куски
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
17 мар 15
вот у оппозиции началась черная полоса) антимайдан, убийство нимцова, баннеры вешают везде, чтоб народ плевался) так и сбегут бедолаги поджав хвосты, как толстая мразь елена васильева, после публикации статьи о псковских десантниках
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
x001xx
16 мар 15
Есть такая профессия Родину ненавидеть…
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamont146
16 мар 15
А почему только эти трое? Или побоялись что не хватит места на фасаде для предателей? Так их не так уж и много!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
16 мар 15
"Их " нужно было прикрепить пониже ,на уровне человеческого роста и написать : "Плюнь в рожу предателям"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegk
serena89
16 мар 15
Лучше сразу пониже пояса!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
olegk
16 мар 15
Люди сами догадаются, что с ними сделать.__
Пусть поступают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
olegk
17 мар 15
угу, чтоб не задирать высоко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
16 мар 15
Висеть бы им не на фасаде, а на фонарях!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
Alexander2
16 мар 15
Вы краб сосущий?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пусть поступают