Макаревич теперь агитирует за «Наш дом Израиль»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • theidler
    16 фев 15
    "Пока не меркнет свет,пока горит свеча".Так пел Макар.Похоже свеча погасла навсегда.Народ остро чувствует,когда его предают.Любовь и доверие заробатывается годами,а теряется за один день.Мир праху твоему Макаревич!
    Ответить
  • telePatrol
    16 фев 15
    И тут-то из него говно то поперло... Отпелся
    Ответить
  • D
    16 фев 15
    Вообще то, не надо пиарить этого нехорошего человека.
    Слишком большая ему честь. Обойдётся.
    Но раз об нём тут написали...
    Да, господиншмакаревич, тут ты однако прав — КРЫМ НАШ!
    Как бы это тебя не бесило, и не подтачивало твою нежную нервную систему.
    Ответить
  • konelav
    16 фев 15
    После всего этого у Макара один путь- петь в кабаках на Брайтоне...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026