Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
16 фев 15
Подписаться
Макаревич теперь агитирует за «Наш дом Израиль»
25
57
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
theidler
16 фев 15
"Пока не меркнет свет,пока горит свеча".Так пел Макар.Похоже свеча погасла навсегда.Народ остро чувствует,когда его предают.Любовь и доверие заробатывается годами,а теряется за один день.Мир праху твоему Макаревич!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
theidler
16 фев 15
Почтим его память нажатием клавиши Shift... (((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexcr
konelav
17 фев 15
Shift+Del (((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
telePatrol
16 фев 15
И тут-то из него говно то поперло... Отпелся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dsgs_7
16 фев 15
Вообще то, не надо пиарить этого нехорошего человека.
Слишком большая ему честь. Обойдётся.
Но раз об нём тут написали...
Да, господиншмакаревич, тут ты однако прав — КРЫМ НАШ!
Как бы это тебя не бесило, и не подтачивало твою нежную нервную систему.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anatoli_59
dsgs_7
16 фев 15
+100 тебе , дружище.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
16 фев 15
После всего этого у Макара один путь- петь в кабаках на Брайтоне...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
konelav
16 фев 15
гитару ему в анус
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anatoli_59
konelav
16 фев 15
А в кабаке, после третьей, ему и фасад поправят запросто. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Слишком большая ему честь. Обойдётся.
Но раз об нём тут написали...
Да, господиншмакаревич, тут ты однако прав — КРЫМ НАШ!
Как бы это тебя не бесило, и не подтачивало твою нежную нервную систему.