Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
27 янв 15
Подписаться
Киев готовится бросить в зону конфликта батальоны 16-летних
37
57
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dsgs_7
30 янв 15
Для вальцманОв детишки не свои.
Потому и не жалко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
28 янв 15
До последнего укрАинца! Пора запускать счетчик типа " до нового года осталось..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Prockrust
28 янв 15
Приехали. Раньше было пушечное мясо хоть с какими то мозгами...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stepnyak1
Prockrust
28 янв 15
Теперь есть и пушечное сало. Моск не предусмотрен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
Prockrust
28 янв 15
>В центре Углегорска укропы сражаются с укропами, люди видят все своими глазами. Из-за чего вышел спор мы пока не знаем, наверное опять кто-то решил дезертировать в ополчение.<
vk.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsenekov
28 янв 15
Подростки на войну. Следующий этап закидать Донбасс младенцами с самолетов?
Ой, кстати, самолеты еще остались у укропов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zajka_69
tsenekov
28 янв 15
да ладно вам. нормальная чистка генофонда, глядишь останутся только нормальные люди. ну как останутся. вернутся из России, когда свидомых перебьют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stepnyak1
28 янв 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
D1923
stepnyak1
28 янв 15
Как пелось в одной детской песне времён "кошмарного совка": "...нормальные герои всегда идут в обход..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
D1923
D1923
28 янв 15
Не, тут идея такая: заградотряды надо создавать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4e6ypamop
28 янв 15
Вштырило:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bakviri
28 янв 15
по последней картинке- уже не гарантирует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4e6ypamop
28 янв 15
Как в воду глядел, ещё 10 лет назад:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
svar73
28 янв 15
45-ый гитлерюгенд
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4e6ypamop
28 янв 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Потому и не жалко.
vk.com
Ой, кстати, самолеты еще остались у укропов?