Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
16 янв 15
Подписаться
Приговор о порке саудовского блогера будет пересмотрен
30
54
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
akai181
17 янв 15
Да это сукин сын,но это наш сукин сын! (с) госдеп сша
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tmikola
17 янв 15
Шо, уже прошло столько времени, а США еще не бомбят этот средневековый режим?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user2005
17 янв 15
Жена живёт в Канаде , муж живёт хз где . Образцовая демократическая семья ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arzac
user2005
17 янв 15
+ как вариант , демо-пидарасом мог состояться .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eag
17 янв 15
Саудовская Аравия есть самый лучший друг самой главной демократии. Подумайте, прежде чем критиковать Саудовскую Аравию!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tiribonti
17 янв 15
Надо пороть долбодятла пока не поумнеет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tiribonti
tiribonti
17 янв 15
Через задницу до таких хорошо доходит.
Другим местом думать не умеют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
17 янв 15
да за неделю рубцы даже хрен заживут... запорят, чую, принца персии при таком режиме за месяца 3
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
17 янв 15
Ислам — самая мирная религия на свете с самыми мудрыми правилами.
А тот кто думает или поступает иначе должен быть убит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kychot
dot66
17 янв 15
А если даже его, неверного, мирно не убьют представители самой мирной религии, его мирно задавят самые мирные борцы с самой агрессивной религией.
Убьют по-любому, но мирно и в рамках закона.
Потому — всем бояться, Маляр ронял!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
x-xDx-x
17 янв 15
Пересмотрят приговор и вместо 1000 ударов плетьми присудят 2500 ударов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
St_Foma
x-xDx-x
17 янв 15
Или вообще "гуманно" заменят на "секир-башка" — чтобы не мучался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igorprint
17 янв 15
Писек только посадили, нужно было их не сажал а пороть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrew6161
16 янв 15
Короля СаудоСворы выпороть до оргазма...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Другим местом думать не умеют.
А тот кто думает или поступает иначе должен быть убит.
Убьют по-любому, но мирно и в рамках закона.
Потому — всем бояться, Маляр ронял!