Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
15 янв 15
Подписаться
Антимайдан "выдавил" майдан с Манежной
82
67
2
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Urus_Scheitan
16 янв 15
ахахаха
кагтавые майданщики
У нас майданов не будет.У нас Миха просто проснется,зевнет и рукой махнет лет на 20 гражданской войны, с началом которой все кагтавые майданщики свалят за бугор.Потом опять лет 200 спать будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZAPADDLO
Urus_Scheitan
16 янв 15
С таким истинно русским типом лица так переживать за Россию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
16 янв 15
Не пройдет майдан никакой в России. Сам одену берцы, приглашу друзей и отправлюсь лупить продмжную 5 колонну.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
Perorator5
16 янв 15
Да, ведь не каждый решится на самоубийство.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
Xeno
Perorator5
16 янв 15
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bals16
16 янв 15
"Дыроколом им, да по башке"(с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
16 янв 15
опять Путин "титушек" навёз?:) или Янукович?:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grg777
zots
16 янв 15
А разница тебе какая? Есть те, кто морду тебе и подобным свернёт. Подходи, не стесняйся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
16 янв 15
Скорее принимать закон о лишении гражданства!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
serena89
16 янв 15
Согласен. В отношении отдельных, у которых грин карты, двойное гражданство — паспорь рорвать и в самолет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaphometRising
serena89
16 янв 15
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
15 янв 15
Напоминает "собачью свадьбу", только наоборот — это когда унылые суки встают в очередь к чёрному кобелю, чтобы получить заряд под хвост )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZAPADDLO
15 янв 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
ZAPADDLO
15 янв 15
+100. Приднестровье?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
ZAPADDLO
16 янв 15
Супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shcher67
ZAPADDLO
16 янв 15
А.С. Пушкин ! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsenekov
15 янв 15
7 человек задержаны. Всем полицейским не хватило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
tsenekov
16 янв 15
Онижедети! Нешто не видно? Особенно на предпоследней )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trofimenkovi
tsenekov
16 янв 15
Это сразу напоминает сцену из фильма "Яйца судьбы" про разгон голубой демонстрации. Как стыдно перед европой!!! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
strongbov
15 янв 15
Свидомая с хохляцким флагом на шее на Укупника похожа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9591
strongbov
15 янв 15
Скучно было, даже очки не побили...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZAPADDLO
15 янв 15
Бандеровский централ:
Обоссаный майдан – ветер северный!
Бандеровская мразь — зла немеряно!
Солдат двухсотых тяжкий груз!
Обоссаный майдан – ветер северный!
Обама банковал злонамеренно,
Но не учёл заморский дядя –
Всех купить не хватит бус
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sa040557
ZAPADDLO
16 янв 15
OK.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yakut
ZAPADDLO
16 янв 15
Извиняй, скопипастил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
кагтавые майданщики
У нас майданов не будет.У нас Миха просто проснется,зевнет и рукой махнет лет на 20 гражданской войны, с началом которой все кагтавые майданщики свалят за бугор.Потом опять лет 200 спать будет.
Обоссаный майдан – ветер северный!
Бандеровская мразь — зла немеряно!
Солдат двухсотых тяжкий груз!
Обоссаный майдан – ветер северный!
Обама банковал злонамеренно,
Но не учёл заморский дядя –
Всех купить не хватит бус