«Криптон» и «Москит»: «солнечный ожог» для американского флота

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Perorator5
    15 янв 15
    Сожгем по-любому.
    Ответить
  • papazen2
    15 янв 15
    Общался когда-то с членами команды 956-го по поводу Москитов. Как сказали РТВ-шники: видим старт, знаем где примерно летит, но техника даже по своему пуску ракету отследить не может. Правда это давно было, может сейчас РТВ более совершенное.
    Ответить
  • depeche2
    15 янв 15
    дайте две
    Ответить
  • L
    15 янв 15
    вполне пристойно и достойно!
    Ответить
  • konelav
    14 янв 15
    Нам есть чем гордиться!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026