Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
9 янв 15
Подписаться
Саудовского блогера выпороли за "оскорбление веры"
101
66
2
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
skylab40
10 янв 15
Блогер дозвизделся. А ведь тоже хотел в Европу попасть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiroguma
skylab40
10 янв 15
Жопу разминай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ego1978
10 янв 15
Считаю прилюдное наказание плетью при некоторых видах преступлений более гуманным, чем нынешнее наказание по УК РФ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nejko
10 янв 15
так что-там с правами человека и демократией явно не в порядке, иду звонить в ГОСДЕП
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lawd
10 янв 15
Молодцы. Нам бы пороть всяких Венедиктовых и прочих мразей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pipec
lawd
10 янв 15
Точно. А казнокрадам руки отрубать и вырывать ноздри. Представляешь какой классный "Семейный Портрет" получится у Путинской "Озерной" челяди? Фредди Крюгер отдыхает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
pipec
11 янв 15
жаль что тока в мыслях=((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberastz
10 янв 15
Блогеры в Саудовской аравии такие суровые...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blood2000
10 янв 15
и где же сраный госдеп со своей демагогией и брехнёй?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avt874318
blood2000
10 янв 15
Очки подбирают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CET
10 янв 15
Блохер за базар ответил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pakk1
10 янв 15
Ну чё!
Ждем санкций Госдепа и ЕС против Саудовской Аравии!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inok73
10 янв 15
Уважаю за такое решение...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
diman007
inok73
10 янв 15
Да, этой паскуде алёшке анальному какое-нибудь позорное наказание в самый раз было бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
diman007
inok73
10 янв 15
А вдруг они мазохисты и только этого и добиваются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
diman007
diman007
10 янв 15
Я думаю им и долларями перепадает. Эти, хоть и бляди, но задарма вряд-ли работают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
black_sword
10 янв 15
Но-но, саудиты — лучшие друзья США. Значит блоггера не просто высекли, а демократически высекли. Можно расходиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ждем санкций Госдепа и ЕС против Саудовской Аравии!