Низабудимнипрастим! "Массовые" протесты в поддержку мошенников (решение суда) Навальных

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Midr
    31 дек 14
    Мошенники сидят в Кремле...
    Ответить
  • gogo1
    31 дек 14
    Продолжают гнобить Навального значить ссат.
    Ответить
    • M
      Гнобить? Его опять от тюряги по блату отмазали.
      У тебя проблемы с восприятием реальности. За него под статью пойдут сто овец-дурачков, которых он подставил.
      Ответить
      • gogo1
        Сердюкова и десятки воров отмазали, а этому дела из пальца высасывают , кстати и этих овец-дурачков ссат чтоб не расплодились и таких как ты не забодали
        Ответить
        • M
          Чего ты там откуда высасываешь?
          Нарушение правил условного заключения = реальное заключение.
          А его отмазали. А вы, овцы, всё блеете и бегаете за козлом навальным, который вас прямо в КПЗ передаёт.
          А вы слизываете и славите козлищу.
          Ответить
        • W
          A как Сердюкова то отмазали? Может вы в курсе где он своровал? Расскажите, не будьте голословным.
          И да. Я не защищаю Сердюкова. Он мне неприятен.
          Ответить
          • gogo1
            Конечно подписей нигде не оставил , значит не в курсах был, ты то сам этому вериш
            Ответить
            • M
              У тебя бла-бла-бла и никакой конкретики.
              Типичная либерастная балаболка.
              Ответить
            • W
              Я может и не верю. Ну а как можно доказать, что в курсах был? За задницу много людей взяли, но никто так и не слил Сердюкова.
              Ответить
  • B
    31 дек 14
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. И что только не делает с человеком природа!
    Ответить
    • serfar
      bam1957 31 дек 14
      Удивительно точное сравнение Ф.Раневской с нынешнеми навальными глистами
      Ответить
  • P
    31 дек 14
    мало ему дали
    Ответить
  • dghdhhshstb
    31 дек 14
    В интернетах совестливые пытаются раздуть карнавальное событие, тока это всё дико ничтожно и уже через недельку об этом вообще никто ничего не вспомнит;-} Вот что будут помнить:
    Ответить
  • B
    31 дек 14
    интересно, сколько еще народу поверит в эту ложь?
    Ответить
    • D
      B-10 31 дек 14
      так вчера видео было?)) все все видели!)
      Журналисты дрались с фотографами за право снять драку журналистов с фотографами!))
      Ответить
      • D
        detonat 31 дек 14
        Хорошая шутка как вино, со временем становится только лучше!;-)
        Ответить
        • D
          detonat 31 дек 14
          смотри, а то ящо и забаню тебя! Безсрочно!))
          Ответить
          • A
            detonat 31 дек 14
            Сборище клоунов. Ты, дурачек, русский язык разбань сперва.
            Ответить
            • M
              alby 31 дек 14
              Как укр — так навозное хамло из выгребной ямы. Почему так? Турецкие гены? Монгольская наследственность? Поколения кровосмешения?
              Ответить
  • A-MAESTRO-1
    31 дек 14
    Если пиндосам не нравится значит правильно получили сроки, но наверное добавят
    США обеспокоены обвинительным приговором братьям Навальным
    Вашингтон, 31 декабря.
    Глава пресс-службы Госдепа Джефф Ратке заявил, что в Государственном департаменте США выразили беспокойство обвинительным приговором, вынесенным 30 декабря братьям Навальным. Об этом она сообщила накануне на брифинге.
    По словам Ратке, приговор Навальным является примером растущего подавления правительством России оппозиции. США также обеспокоены увеличением ограничения независимых СМИ, гражданского общества, групп меньшинств и политической оппозиции.
    Напомним, ранее Европейская служба внешней деятельности заявила, что ЕС указывает на политическую мотивированность судебного приговора российским оппозиционерам Алексею и Олегу Навальным.
    Ответить
  • serfar
    31 дек 14
    Друзья! Крым наш — так как по закону крови он всегда был наш. Спросите кто не верит у Турков.
    Даже они не имеют вопросов.
    Хотя ...мы можем и поторговоться с Турками (свидомым каклам это должно понравится учитывая
    что Турция член НАТО)))
    Ответить
  • TSRizoma
    31 дек 14
    Достойные люди, кто вышел против безпредела! остальным терпеть и вякать в комментах :) и да, Крым ваш)))
    Ответить
  • S
    31 дек 14
    Как же они надоели эти навальные!....
    Новый год можно без этих майданутых встретить?
    Ответить
    • D
      А" огневыми средствами" будут оснащены?
      Ответить
    • serfar
      Воспринимайте этих придурков как некий антураж и новогоднюю массовку. Поймите, ведь не у всех людей получается зарабатывать деньги честным путём, некоторые вынуждены ходить и получать деньги на движухах в поддержку Овального Лёхи.
      Кстати эти дятлы проиграли и информационную войну.
      Их никто не поддерживает даже в интернете.
      Бяда )))
      Ответить
      • wildperson
        Про массовку ты правильно подметил. Когда был помоложе- ходил на массовые новогодние гуляния. Весело же. Попрыгал в толпе, позвал Деда Мороза. А тут- да все то же самое, только помимо Деда Мороза надо минимум раза два прокричать "Навальный". За это денюжек дадут, немного, но на стакан глинтвейна хватит. Понятно что всем пох на навальных, но горячее вино на морозе очень в тему. Движуха же про Новый Год, мы то знаем, а если некие дауны решили чуток ее проплатить- да вэлком, наливайте. Все же понимают, что дятлы- они и есть дятлы. Налейте в новогоднюю ночь даже не вина, а стакан горячего чая и я крикну на камеру "Свободу Анжеле Девис!" И что?
        А жалко мне только милицию, вот кому сплошной антипраздник.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026