Низабудимнипрастим! "Массовые" протесты в поддержку мошенников (решение суда) Навальных

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    30 дек 14
    Мож наконец закроют эту гниду. Вор должен сидеть в тюрьме.
    Ответить
    • B
      Кремлёский пудель?
      Ответить
    • Y
      Это Вы видимо про Табуреткина?
      Ответить
      • M
        И табуреткин тож в соседней камере, но номер первый всеж леха-жулик.
        Ответить
    • vfktd
      MAVERIK54 30 дек 14
      Три лимона — это ж во сколько раз Сердуков гнидой больше получается ?
      Ответить
    • St_Foma
      Размечтался... Если этого "Гапона" и посадят, то только после того, в Кремле найдут более эффективную кандидатуру "лидера оппозиции", способную и дальше морочить голову небольшой части российского общества. А все эти "процессы" — просто игра на публику, целью которой является таким нехитрым способом поднакачать практически нулевой рейтинг этого "карманного попозиционера" на основе нехитрой формулы: "В России обиженных любят".
      Ответить
      • M
        Все же я думаю что леха — мелкий жулик, а в т.н. оппозиционеры подался в надежде от уголовки скрыться, кстати надо отметить это ему удается, пока. Боятся подонка закоыть как след надолго.
        Ответить
    • vivass
      В тюрьме таким проходимцам не место : в литейку иль кислотный цех,нехай пайку отрабатывает.
      Ответить
  • A
    30 дек 14
    Вся эта поганая власть боится и очень боится. Всего двух человек судят, а сколько полицаев нагнали.
    Ответить
  • Nikolas-Cage
    30 дек 14
    мальчик захотел присесть в след за братом
    Ответить
    • B
      К "мальчику" можно относиться как угодно, но то что он сегодня вышел на Манежную площадь, фактически заменив себе условный срок на реальный, это поступок, это поступок, который нужно уважать, а не стебаться над ним. Это не поступок мошенника, это поступок порядочного человека.
      Ответить
      • V
        Это поступок человека, чувствующего безнаказанность.
        Ответить
      • A
        Это не поступок ,это нарушение закона а значит он преступник, и надо дать ему реальный срок!
        Ответить
        • B
          Ребята, вы молодые, вам слабо, поэтому этого не поймете!
          Ответить
          • M
            Слабо за пендосскую подачку шакалить? Это не "слабо", это элементарное самоуважение.
            Ответить
            • B
              А слабо перестать клеветать на человека? Понимаю, мое предложение не имеет смысла — компания здесь собралась с определенной целью, но ведь не всегда же быть "нашим", может стоит иногда быть просто человеком.
              Ответить
            • S
              Опять пендосы насрали в твоем под'езде? Бредишь, ущербный?
              Ответить
        • B
          Andrei-1 «» сегодня, 21:01 #
          Это не поступок ,это нарушение закона а значит он преступник, и надо дать ему реальный срок!
          Андрей, вы не печальтесь: срок ему реально возможно и дадут. Но должен заметить, что поступок, совершенный Навальным, является административным правонарушением, а не преступлением. Это важно, потому что , если вас в следующий раз в трамвае оштрафуют за отсутствие билета, то реальный срок вам дадут ПОКА только, если вы будите на этом очень физически настаивать. Вы хотите сесть в тюрьму за то, что не в том месте перешли улицу?
          Ответить
      • anat_44
        Это поступок пидораса, который чувствует, что его снимает сотни видеокамер. Этакий эгсби, преследующий свои цели
        Ответить
  • V
    30 дек 14
    Сколько там миллионов на этот раз пришло? Вся ЛГБТшная элита + Шац, Кац и Альбац?
    Ответить
  • B
    30 дек 14
    За то, Смердюков и Васильева, герои вашей Родины. Сын главпрокурора Чайки тоже герой. Они хорошие. белые и пушистые. Ваши любимые чиновники и депутаты, пристроились жить за рубежом, кто во Франции, кто в Швейцарии. кто в Лондоне, самые продвинутые в Майями. Ваш лучший друг Полонский, припеваючи живет в Камбодже. И в это же время барин Михалков, весь в золотых кольцах, учит нас сирых, как мы должны жить и вести себя, похоже готовят очередное крепостное право.. Не спорю, объединятся нужно, но не вокруг этой швали.
    Ответить
    • S
      Не похмелился, отрок? Привыка, так всегда будет в твоей гнилой, никчемной жизни.
      Ответить
  • 1
    30 дек 14
    а какая Ваша должность и разнарядка на этот "субботник" ?
    Вас заставляют принимать слабительное или эт от продажной "душёнки"?
    Вас не женщина рожала — скорее путин ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026