Низабудимнипрастим! "Массовые" протесты в поддержку мошенников (решение суда) Навальных

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kilin
    31 дек 14
    В КПЗ их на 15 суток, а потом гнобить
    Ответить
    • kanistra
      kilin 31 дек 14
      Уже передовали по новостям об изнасилованиях в полицейских участках, изнасиловали молодого оппозиционера и его престарелую бабушку, скоты, мерзавцы, путинские кровопийцы
      Ответить
  • alex56iv
    31 дек 14
    Уроды, любым способом майдан хотят. Снова голодную жизнь для большинства людей и нищету. НЕТ Анальному!
    Ответить
  • mashmash
    31 дек 14
    Если у сторонников Навальных и иже с ними бравых либералов, типа личности с ником "kanistra", мне очень хочется, что бы его слова, которыми он уже достал всех в этой ветке, оказались правдой. Я не знал , что сумасшедшем доме разрешают выход в интернет, уж очень сильно заметно, даже не специалисту, его душевное состояние.
    Да, хрен с ними со всеми. Всех с Новым годом, счастья и здоровья всем!!!
    Ответить
    • W
      Что значит всем? Вы бандеро фашисиам счастья желаете? Подпиндосник что ли? Либераст?
      Ответить
      • mashmash
        И не то, и не другое. Ну, нельзя же так категорично, я вообще то нормальных людей поздравлял, а Вы какую-то крамолу ищите. Вас с Новым годом! Здоровья Вам и всех благ!
        Ответить
        • W
          Именно так категорично. Время сейчас такое. За длинный язык бьют дубинкой по голове. За неверно сказанную фразу обыск и к стенке. Так что вы поосторожнее с поздравлениями. Мы за вами наблюдаем
          Ответить
  • czar_ivan
    31 дек 14
    Чё то ржу!
    Ответить
    • N
      czar_ivan 31 дек 14
      Президентская монархия, что ты хотел. Я то же людей не пойму, ну ладно путин нравится, вроде как других нет да и откуда им появится, пусть диктатура зато порядок. Но вы подумайте, что будет когда его не станет.. Какими способами будут драться в построенной сейчас системе за власть и кто ?
      Ответить
  • serena89
    31 дек 14
    Мля, Фельдман, Белицкий, Фельгенгаэр.....Одни хусские
    Ответить
  • profitrole
    31 дек 14
    ну вы тут раздухарились не на шутку
    про НГ не забудьте
    Ответить
  • W
    31 дек 14
    Власть сыграла не по правилам. Переназначила дату вынесения приговора, передвинула ее вперед, поэтому сегодня звезды креативного класса не смогут прийти на Манежную, они ведь уже уехали на новогодние каникулы за рубеж. В чем сами чистосердечно и признаются журналистам.
    Поэтому креативный класс и в шоке и в гневе. «Да как она смеет, власть!»
    Власть наступила на самое святое, что у них есть, — на Алексея Навального, в неурочное время, в святое для буржуазии время новогодних каникул.
    Это бесчестно, понятное дело.
    Не дали подготовиться, загореть на Мальдивах.
    LINK
    Ответить
  • kanistra
    31 дек 14
    Ночью в полицию обратилось около двух десятков изнасилованных оппозиционеров, это какаято дикость, продажная власть кегебешных кровопийц !
    Ответить
    • V
      кастрируй себя тупыми ржавыми ножницами и захлебнись своей желчью, тупой, продажный ублюдок. именно такие как вы и разрушаете нашу страну. вы ничего не способны создать и место вам на колхозном поле в виде удобрения, может тогда от вас будет польза. бесполезные и безмозглые паразиты, убивающие наш мир за копейку.
      Ответить
      • kanistra
        Ты садист и убийца
        Ответить
        • V
          с превеликим удовольствием им стану, если придется уничтожать врагов народа, таких как ты и тебе подобных. мне моя вера как раз прямо указывает уничтожать врагов, покусившихся на нашу родину любым способом, без пощады. а ты продал свою безсмертную душу за пару бумажек и лижешь задницы врагам нашей страны, цель которых геноцид нашего народа.
          Ответить
    • M
      Мы тебе сочувствуем.Обратись в прокуратуру.
      Ответить
  • 6bIDJIo
    31 дек 14
    Не кормите кремлетроллей
    Ответить
  • kanistra
    31 дек 14
    Путин только и умеет унижать и насиловать умных честных людей которые умеют зарабатывать умом.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026