Приговор по делу Навального будет вынесен 30 декабря

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    30 дек 14
    Держитесь РОССИЯНЕ! Титушки и ватники хфигня. Вы сильнее и правда на Вашей стороне.
    Ответить
  • D
    30 дек 14
    Счас то алешенька всех своих подельничков и сдаст!!!))))
    Ответить
  • avt874318
    30 дек 14
    За что вам платят, лохи?
    Вы даже в инете волну поднять не можете.
    Что говорить и Жизни?
    Ответить
  • dendy2008
    dendy2008 АВТОР
    30 дек 14
    Сколько удобных автобусов и никого на крыше О_о Толкаются токмо здря, внутрь хотят погреться?
    Вспомнилось )))
    Ответить
    • mottto
      Цыркус Дю Солей !
      Ответить
    • alexej1978
      Вот еще прямой эфир:
      Ответить
    • avt874318
      И то Правда. Проезжал.
      Автобусы стоят. Народу НЕТ!
      Ответить
      • dendy2008
        dendy2008 АВТОР
        avt874318 30 дек 14
        А внутри?
        Ответить
        • avt874318
          Не видел. Темно чуток.
          Мое мнение? Пустые.
          Ответить
          • dendy2008
            dendy2008 АВТОР
            avt874318 30 дек 14
            Вот, что интересно, во время разгона студентов 30 ноября с товарищем хорошим, которому верю, как себе, такая же фигня приключилась. Как раз ночью он через Крещатик проезжал, то же говорит никого не видел?!? И спорили и видео смотрели, потом уже много позже кто то из детишек нашей компашки одногрупника привёл, который там был. Но каждый остался при своём мнении. Так и не поняли, что это было, забили на это )))
            Ответить
  • mars_15
    30 дек 14
    Надо уходить вовремя, сейчас вся бы страна с ностальгией вспоминала правление старика кабаева, а всего-то и надо было отсидеть два срока и тихо уйти в радости частной жизни.
    Ответить
    • D
      mars_15 30 дек 14
      колбасу доел?))
      Ответить
      • mottto
        detonat 30 дек 14
        ага, любители золотых унитазов не укропы, а жиды ))
        Ответить
        • mottto
          mottto 30 дек 14
          дык где седалище твое фетишное сейчас обитает — в Барвихе ? там и унитаз )))
          Ответить
          • pepeiace
            mottto 30 дек 14
            Ну вот хотя бы речь одного из национальных лидеров еврейского народа Менахема Бегина (премьер-министр Израиля 1977-1983):
            «Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, КРУПНЫЙ РОГАТЫЙ СКОТ в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов»
            Ответить
  • cezar-conF
    30 дек 14
    Толпа — это уже не собрание индивидуумов.
    Ответить
  • D
    30 дек 14
    на манежке марш корреспондентов штоле?))
    Ответить
    • avt874318
      Чел 5-6-ть беснующихся с камерамерами видел.
      Снимать то нечего! Замерзли, бедолаги... )
      Ответить
  • avt874318
    30 дек 14
    Так нет там никого!
    Харе врать то, что толпы кого-то ходят.
    Спокойно проехал с час назад с лишним там — НЕТ НИКОГО!
    Пару баб подмержших не считаю. У них, возможно, другая работа.
    Ответить
    • avt874318
      Я проезжал там, врунишка. НЕТ НИКОГО, кроме группы Дождя и еще пару десятков пропиндосов.
      Замерзли реально. Их сейчас спасать будут. -17-ть однако. Скажут что Россияне фашисты еще...
      А потом спасение замержших сусликов преподадите как акцию против прессы???
      Ответить
  • cezar-conF
    30 дек 14
    Включил трансляцию. Чмыри какие-то собрались. Народу пройти не дают. Устраивают пробки. Заорали "алла украине" — сразу выключил.
    Ответить
  • alexej1978
    30 дек 14
    Вот еще онлайн трансляция с Манежки:

    Стадо баранов скандирует речевки. :))))
    Ответить
    • D
      три калеки,там журналистом больше!))
      Завтра видемо в западной прессе:- Путен задушил глас миллиардов!(С)
      )))))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026