Живут же люди! ( 37 фото)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • szukofrukt
    29 дек 14
    Мы это проходили в 17-ом. Врагу не пожелаешь.
    Ответить
  • E
    29 дек 14
    К концу статьи речь стала грамотной и со знаками препинания. Во как !!!
    Ответить
  • paca2s
    29 дек 14
    Привет, меня зовут... впрочем, это не важно. На самом деле, Мбога живёт в Твери и охотно откликается на имя Роман. Юрист по образованию.Бывший опер ОУР КМ МВД.Сейчас коммерс. Не удивляйтесь, что мне это известно, я просто сходил по ссылке в ЖЖ. :)
    Ответить
  • vlad1965
    29 дек 14
    Лумумбу
    Лумумбу
    в память о Лумумбу вытаптаим все клумбы !
    Ответить
  • andrew14
    29 дек 14
    Да как то и накласть на них.
    пусть лучше у себя дома друг с другом разбираются, у кого перо в головном уборе длиннее, чем в Белую Европу лезут.
    Ответить
    • M
      Mrsalutasi АВТОР
      andrew14 29 дек 14
      С точки зрения Белого Европейца, ты — точно такой же папуас. Только другой раскраски.
      Ответить
  • Putin_Crab
    28 дек 14
    Да это ж будущее украины. как сейчас вижу)
    Ответить
    • V
      Книжка называется: "После России" Федор Крашенинников — 2007 — почитайте на досуге.
      Издано в России, в инете можно найти, еще семь лет назад пророчил то, что Вы видите на фото.
      Перет тем как базарить научитесь читать, а Вы пока умеете только ТВ смотреть.
      Блин, пулеметчик ..........
      Ответить
      • andrew14
        зачем читать то, что годится только лишь на растопку?
        сколько таких crushенинниковых было за всю историю России?
        Ответить
        • V
          Нууууу, скажем так, я книгу прочитал не так давно. Там описывается, что КНДР обьеденилась с Южной Кореей, а войска КНДР, не согласные с обьдинением разместили на территории России и их используют для каратерьных операций — фото смотри вверху.
          И буквально через несколько дней читаю в СМИ: Лидеры КНДР начали менять политику и начинают развивать дружеские отношения с Южной Кореей.
          Второе, Россия выделяет часть территории для севернокорейских поселенцев.
          Ответить
  • marikab
    28 дек 14
    Кроме "калаша" негры знают оружие? На всех фотках одни калашниковы.
    Ответить
    • T
      Калаш прост в освоении. Показал на что нажимать, за что дергать и каким местом направлять. Все. Вы получили 50% необходимых знаний обращения с Калашом. Остальные 50% это разборка, чистка и сборка. Осваиваются за полчаса. И все, готов боец к выполнению интернационального долга. А метко стрелять научится в бою. С Калашом даже ребенок справится, чем и пользуются африканцы. Детей с автоматами, там больше чем добровольцев в ДНР.
      Ответить
      • D
        de_teh всё правильно написал, и твоё освоение тут на предпоследнем месте.
        Приезжали к нам в часть как то амеры и решили мы устроить тест нашего ака и их м4, выпустили весь магазин и кинули его в лужу что бы остыл, достали, сменили магазин и его отстреляли, ни одной запинки. М4 лужу не пережил...
        Ответить
  • V
    28 дек 14
    Будущее РФ. Как там в песне: Не пройдет и два года...
    Ответить
  • arroy
    28 дек 14
    "Иногда я хожу за 50км к линиям электропередач, идущим в город и там подключаюсь..." к высоковольтным линиям подключается. ну-ну
    Ответить
  • gegemonoff
    28 дек 14
    Не допустим превращение Конго в Украину!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026