Малайзийский «Боинг» сбил украинский летчик - капитан Волошин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    24 дек 14
    Доводов и свидетельств все больше и больше ! Когда уже правда всплывет , в кругу неопровержимых доказательств *
    Ответить
    • P-136
      codesh 24 дек 14
      Будет завершена работа комиссии, будут официально объявлены выводы. А все эти вбросы обычная дымовая завеса.
      Ответить
      • C
        P-136 24 дек 14
        Пока Украина не опубликует переговоры авидиспетчеров и США не покажет данные объективного контроля
        Ответить
      • hotweb
        P-136 24 дек 14
        Че то комиссия ваша не торопиться. Что не нашли ни одного осколка боеприпаса, который поразил самолет? Все на вылет ушли? И уж не надо говорить, что комиссия за полгода не смогла определить причину повреждений (точную марку боеприпаса)?))) Если они за полгода комиссия не может ответить на два этих вопроса, то такой комиссии только велосипедное ДТП только расследовать. Привлекли бы америпоковских спецов, нашли же они в Ираке хим. оружие, которого там не было и тут быстро "чо" нить найдут.)))
        Ответить
  • 6bIDJIo
    24 дек 14
    Музы(кальная) пауза
    ololo.fm
    Ответить
    • D
      6bIDJIo 24 дек 14
      я предупреждал что долго обтекать будете!) Ну ничО, свое дермо говорят не пахнет-вытирайтесь!))
      Ответить
    • D
      Тут больше вот это подходит —
      Ответить
      • 6bIDJIo
        "Не для работы меня мамка родила" настолько оптимистично звучит, прямо бальзам на душу. Зачет
        Ответить
  • D
    24 дек 14
    ↓1+
    detonat (Master of hamster) «» сегодня, 18:02 #
    вероятность применения боевых средств больше там, где они вообще есть!))
    P-136 «» сегодня, 18:11 #
    Не боевых, а огневых. Мальчик, ты в армии-то хоть служил, кем?
    БОЕВЫЕ И ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА ВООРУЖЕННОЙ БОРЬБЫ – основной компонент материальных средств ВС. Подразделяются на:
    1. Боевые средства, оказывающие непосредственное физическое воздействие на живую силу и материальные объекты противника. К ним относятся:
    традиционные виды вооружений (бронетехника СВ, боевые летательные аппараты авиации ВС, подводные и надводные корабли ВМФ, ракетные комплексы СВ, РВСН, ВМФ, ПВО;
    боевые космические комплексы;
    оружие на новых физических принципах (лазерное, инфразвуковое, СВЧ – оружие);
    боеприпасы;
    химические и биологические средства поражения;
    средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ);
    военная инженерная техника.
    Различают штатные и нештатные боевые средства. Последние придаются войсковым формированиям на период боя (операции). Классифицируют боевые средства также по видам базирования: наземные, воздушные, морские, космические.
    Укропчик, обосратушки?)))
    Ответить
    • 6bIDJIo
      detonat 24 дек 14
      это типа ты переел укропчика и у тебя случились обосратушки? )
      Ответить
      • D
        6bIDJIo 24 дек 14
        это типа кто то счат тихо скулит и обтекает!))
        специалист по ОГНЕВЫМ средствам!)))))
        приголубь его...)
        Ответить
        • 6bIDJIo
          detonat 24 дек 14
          я лучше займу выжидательную позицию и подожду у кого забурлит в животе
          Ответить
    • P-136
      detonat 24 дек 14
      Мальчик, я тебе задал простенький конкретный вопрос после которого ты впал в истерику. Так служил, или мама всё же откосила?
      Ответить
      • D
        P-136 24 дек 14
        ну чо, клоун, расскажи что такое ОГНЕВЫЕ СРЕДСТВА?)))
        Ответить
        • P-136
          detonat 24 дек 14
          Ну вопросом на вопрос это у тебя национальное, это понятно. А что такое огневые средства поищи информацию ;-), про боевые же нашёл. А я нищим не подаю.
          Так мамка откосила? Сколько военкому занесла, или там другие услуги были?
          Ответить
          • D
            P-136 24 дек 14
            чО, обсрался вояка?)) это тебя не на компутере на мышку жать! На будущее, помалкивай лучше, чтоб больше не позориться так! Мальчик"))
            Ответить
      • sergefsw
        P-136 24 дек 14
        Методичку смени, дитя в наушниках.
        Ответить
    • S
      Это ты, типа, дрючишь сам на себя?
      Ответить
  • P-136
    24 дек 14
    Что характерно, как только в топике с прокремлевской агиткой появляются трезвые комментарии, тут же всплывают пациенты постящие всяческий мусор не имеющий отношения к теме, а также ярые минусаторы.
    Примитивно, господа гебельсятники, весьма примитивно. Хотя большего от вас и ожидать нельзя, откуда в вашей среде приличные люди могут взяться.
    Ответить
  • P
    24 дек 14
    Ну учитывая, что Нидерланды все еще "не могут" определить чем сбит Боинг.....
    И то, что Нидерланды вдруг смогли вернуть золото "хранящееся" в Вашингтоне....
    Вполне возможно, что как- то так и было.
    Ответить
    • P-136
      pakk1 24 дек 14
      Глубокомысленно....
      Сам придумал?
      Ответить
    • vss_vintorez
      Всё равно есть еще пассажиры с украины, которые верят, что Россия напала на них и все проблемы из-за русских, а не из-за штатовских марионеток в Киеве.
      При этом не стыдятся строчить комментарии за деньги, как не стыдились майданить за подачку от олигархов, которые их же сейчас обобрали как липку, еще и развязали войну друг с другом.
      Ответить
      • P-136
        В Зимбабве 34 года правит Роберт Мугабе. За это время уровень жизни в стране катастрофически упал; белые фермеры (те, кого не вырезали) сбежали, житница всей Африки превратилась в голодающего реципиента продовольственной помощи. Кроме инфляции, достигавшей 1700% в год, росла только одна вещь — рейтинг президента Мугабе. Потому что население твердо знало, что все беды Зимбабве — от того, что проклятые белые хотят поставить страну на колени, а президент Мугабе этому противостоит.
        Ответить
        • vss_vintorez
          Ты сидишь в комментариях на зарплате. Что тебе подкинут — то и печатаешь. И тебе по барабану, кто за это платит и что за "чьи-то" шкурные интересы убивают людей.
          Причем, что ни хохлотроль на сайте, то "контрразведчик", "бизнесмен", "политолог", "эксперт по ведению локальных войн" ... Это вы сами себе такие легенды выдумываете или от наркоты так штырит, что голода и войны вокруг себя не замечаете? А развязали войну на украине банда олигархов организовавших майдан и впустивших в страну западные спец.службы и частные армии.
          Неужели ослеп окончательно? Или без зарплаты боишься остаться?
          Ответить
        • D
          Зато Мугабэ жуёт лобстеров и живёт на персональной пальме.
          Ответить
  • S
    24 дек 14
    Источник: "Комсомольская правда". Всегда сначала смотрите источник, а потом решайте — читать или не чиать. Я не стал.
    Ответить
    • diakonrus
      -1 в карму
      Количество комментариев: 2
      очередная консерва лопнула. СК РФ провел общение со свидетелем КП, провел проверку детектором лжи и сейчас решает вопрос о предоставлении ему защиты на територии России. СК РФ уже сообщил, что готов предоставить доказательства следственной группе по боингу. Вы в дерьме, укропы и из этого дерьма не выплывете — вам тока и осталось что красить яйца в желто-синий, жрать дерьмо и орать "Слава украине"
      Ответить
  • diakonrus
    24 дек 14
    Очередное ГЕНИАЛЬНОЕ заявление от очередного в этом году министра обороны Рванины
    Укропы, вы все такие долбанутые идиоты? Есть надежда увидеть нормальных людей в Рванинской власти?
    Ответить
    • P-136
      diakonrus 24 дек 14
      С какой целью ты разжигаешь национальную вражду? Тебе не терпится увидеть американскую военную базу под Брянском? Ты на кого работаешь?
      Ответить
      • diakonrus
        P-136 24 дек 14
        -1 в карму
        фашисты НИКОГДА не будут русскими друзьями, а могут быть только врагами. укропы стали быдлом под тотальной пропагандой.Они даже факты не видят. Если простой анализ слов министра обороны — разжигание розни, то хначит эту рознь РАЗЖИГАЕТ ИМЕННО МЕНИСТР ОБОРОНЫ Украины.
        Ответить
        • P-136
          diakonrus 24 дек 14
          А, да та Олдиевский подручный, ты бы прямо на аве и писал "Друг Олди". Ну в вашей дурке все одинаковые, ничего нового.
          Ответить
    • 6bIDJIo
      Укропчика захотел? Не кричи так, болезный, в магаз сбегай
      Ответить
  • gurchencko
    24 дек 14
    Показания свидетеля о крушении малайзийского Boeing на Украине подтвердились на детекторе лжи. Об этом сообщается в поступившем в «Газету.Ru» пресс-релизе.
    «Те факты и сведения, которыми располагал и о которых четко, не путаясь, рассказывал свидетель, убеждают следователей, что показания его правдивы, что, кстати, и подтвердило исследование на полиграфе. Для следствия эти показания очень важны, и самое главное, что они совпадают с теми данными, которые имелись у следователей из других источников, и подтверждают факт нахождения в воздухе украинского самолета Су-25 во время крушения Boeing», — говорится в сообщении.
    Источник:gazeta.ru
    Ответить
  • redal
    24 дек 14
    Какой всезнающий свидетель... А я вот точно знаю что самолет сбило НЛО, и попробуйте меня опровергнуть...
    Ответить
    • diakonrus
      redal 24 дек 14
      это тебе с Псаки дружить. Она тоже ТОЧНО ЗНАЕТ, что ДНР рукавадит русский казак Ботьяня, который "подчиняется только Путину и Господу Богу". А вообще вас, укропское быдло убеждать незачем — вы быдло, только блеить по зпдпнию пастуха и можете
      Ответить
    • diakonrus
      redal 24 дек 14
      А вообще, вы, как представитель трусливой нации только и можете, что блеять
      Ответить
  • kukla4ev
    24 дек 14
    Я тоже считаю что самолет хохлы сбили, но подобные вбросы "комсомолки" — это просто позор.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026